Татьяна Рогачёва

В майские дни вспоминаю любимый фильм о войне "На войне как на войне" Удивительный состав артистов, необычайная искренность и достоверность... Одна из любимых песен о войне" На поле танки грохотали"...Верю, что такими и были наши герои... Вечная слава им!!!

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Мы даже себе представить не можем,какими они были и,что им пришлось пережить и изведать.Мов.фильмы редко отображали действит.положение дел.

Татьяна Рогачёва

Мы жили рядом с этими героями... У меня воевал отец, бабушка.... Мы помним их такими... А война была, конечно, страшной! С праздником Вас!

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.Уж очень горький праздник.

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!!!

Аптер Пётр Яковлевич

И Вам быть здоровой.

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!!

Александр Митич

полностью согласен!!!а вот "новоделы",снятые о войне,- это эффектно, но примитивно,фэнтези какое-то...

Татьяна Рогачёва

Пока не видела... Как-то боюсь и смотреть.... Слишком уж много рекламы... Но дети смотрели, понравился фильм...

Александр Митич

"сегодня в 21.00 по "России"

Татьяна Рогачёва

Посмотрим...

Татьяна Рогачёва

Я не в восторге....

Епифания

У песни есть куча клонов. Но лучший фильм о войне "Иваново детство"

Татьяна Рогачёва

Тяжёлый фильм...

Епифания

Но правдивый, а остальные - врут. Также как и упомянутый вами фильм

Татьяна Рогачёва

Благодарю за ваше мнение...

Епифания

Если хотите правду, не читайте мемуары генералов, читайте лейтенантов. Например, Шумилина

Василий Тимощук

они были разными... как и мы, их потомки... поверьте )))

Татьяна Рогачёва

Без всякого сомнения!!!

Strange Walker

И в бой идут одни старики. Два любимейших!с. Днем!

Татьяна Рогачёва

Согласна!!! С праздником!!!

Master Roma Mamedov

Очень хочу смотреть "Обратно дороги нет "

Татьяна Рогачёва

Хороший фильм!!!

Евгений Самсонов

Да.как их мало осталось настоящих.

Татьяна Рогачёва

Время... Что поделаешь? Моих ветеранов давно нет....С праздником!!!

Мирумир

Подписываюсь под каждым словом!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!🌹С праздником!!!

Мирумир

начинаю плакать всегда уже с 8 го. гены что ли. каждый год так.

Татьяна Рогачёва

Аналогичная ситуация!!!🙏

Кирилл Морозов

А вы читали эту книгу?

Татьяна Рогачёва

Читала... Лейтенант Малешкин там погибает....

Кирилл Морозов

Именно! И мне кажется, что такая концовка более соответствует названию.

Татьяна Рогачёва

Я принимаю вариант фильма!

Кирилл Морозов

Да не спорю, фильм хороший. Но нет в нем точки.

Татьяна Рогачёва

Есть эмоции, которые помним, замечательная игра актёров, обаяние, лёгкий юмор, понимание того, что каждый день войны приносил смерть,, и великое счастье тем, кто её избежал сегодня.... И Бог знает, что будем завтра?

Александр Витковский

🎇🎆🤔