Надежда

Почему мужчины так боятся ответственности?

Ответы · страница 2
Дмитрий Романовский

Ни чего подобного Милина. Я ответственный за свою кроху и за содержание благополучия в семье.

Сергей Кулалаев

Или Вам не встречались мужчины. или объясните, что Вы вкладываете в понятие ответственность?

Sergio

Смотря какой и за кого. За себя или детей - это одно. За что-нибудь абстрактное - совсем другое.

Игорь Чернобровин

Мужчины не боятся ответственности. Просто выбирайте мужчину постоянного , а не для перепиха.

Victor Arthur Stratfeald

никто не говорил про страх . Просто нежелание брать её на себя . Да и смотря за что опять же

Алексеи Володько

просто люди деляца на 2 категории лидеры- пастухи и овцы каторые просто любят пачиняца.

Валдис Ртищев

Какой?Ели бы они боялись, то у нас ничего бы не летало, не плавало- ничего бы не работало

Роман Ливанский

Не все мужчины бояться ответственности.Каждый человек индивид, нет похожих людей!

Дмитрий Смирнов

Все чего-то боятся. ) Слоны мышей, женщин логики, а мужчины вот ответственности. )

Сергей Морозов

Ответственность обычно на мужчинах и лежит, если вы не обратили внимания.

Надежда

не все это поимают

Сергей Морозов

Понимают все. Не все хотят брать на себя ответственность еще за что то)

Кирилл Дерябин

Они не боятся . Просто не с каждой женщиной им нужна эта ответственность .

Dmitry

Потому что ответственность потом может обернуться в неимоверные потери

Mubariz Yusifov

Привет. смотрит , кто боиться. Я не боюс и всегда готов на ответстенности

Дмитрий Дон

Мы не боимся,мы проста не любим когда нам навязывают "ответственность ")

Просто Зайка))

ибо не приучены к ней...)мамочка оберегала своё драгоценное чадо...😌

Лиса В Красных Кедах

А почему женщины так хотят чтоб мужчина брал ответственность на себя???

Алексей Отличник

потому что мужчины за нее отвечают, а не просто улыбнулся и с рук сошло)

Наталья Столяр

Не правда) они не бояться, они просто больше думают, прежде чем сделают)

Maksim Kuznetsov

потому что иногда ответственность порождает негативные последствия

Ильхам Халимов

согласен процентов 70 да боятся.но 30 абсолютная им противоположность