Александр Беннетт

Девушки! Кто вам нравится К.Роналдо или Д Бэкхем???

Ответы
Лена М.

Не люблю футболистов) Больше борцы нравятся. Кенни Гарнер, Максим Гришин, Магомед Маликов, Виктор Немков, Шамиль Завуров, Адам Халиев...

Маша Передерий

Если уж точно и честно отвечать - ни тот и ни другой) Я фанат - Джанлуиджи Буффона)

Маша Передерий

Еще есть прекрасный игрок Андреа Пирло) Форза Юве)

Маша Передерий

Еще какая) Я встречала Ювентус в Донецке, когда они приезжали на ЛЧ играть с Шахтёром ещё в декабре 2012 года. А ещё, в том же Донецке встречала Челси) Хотя сама с Харькова)

Александр Беннетт

Круто а я рядом был в Горловке))

Лидия Кротова

А зачем они нужны??? Чтобы пиариться??? Так наши ребята намного красивее и лучше...

Лу
Лучшая

Роналдо хороший футболист, а Бэкхем показушник, всё у него стрижки, да тряпки.

Ольга Дёмина

Акинфеев, вот уж кто действительно умеет выкладываться во время игры.....

Капля Радуги

Роналдо. Бекхэм частенько не видит элементарные моменты для гола

М☀
Мария ☀

с чего вы взяли..что они мне вообще..нравятся))))))............??..

Лисёна Маленькая

Тот,кто всю жизнь будет любить и поддерживать

Лисёна Маленькая

ага,зачёт.только где бы взять такого?

Федан Янина

Наверное Бэкхем, хотя я не фанат футбола))

оу
оксана ураева

вы мне больше нравитесь чем эти ребята.

Ан
Аня

папа сказал нельзя такое спрашивать

Elena.....

как футболисты? или как мужчины?

Александр Беннетт

Вобщем но можна как мужчины

Elena.....

Бекхем больше на мужчину смахивает, хотя бы есть семья и слухов о не традиционной национальности его не порочили....Как футболисты оба довольно заурядные...не плохо стабильно...

Эльмира Фассахова

))Эленин,Ривз,Аффлек,Анищенко....

Эльмира Фассахова

)))))Роналду конечно!

Наташа Воробьёва

как футболист или как мужчина?

Мария Сосновская

никто из них хабенского люблю

Энн @@@@

Конечно, Бэкхем, красавчик)))

Екатерина А

А никто из них есть вариант?

Наталья Александровна

любимый мой единственный)

Камилла

Д.Бекхем ну как мужчина

Polinka Sky®

Артур Малоян. Я патриот