Ел
Елена

Мой хороший друг всегда говорит. * Правильно запущенный бумеранг ,всегда попадает в цель*. Что такое *цель* в целом и в частности..?)) 😉

Ответы
Сергей Пастухов

Например в целом - это куда хочешь попасть когда целишься.
А в частности - то куда таки попал всегда можно сказать что туда и хотел.
С бумерангом это самый верный подход.
Но вот особый случай. Когда сын был еще ребёнком в цирке видели номер - жонглёры с бумерангами! Эффектное зрелище. Видимо правильно запускали.

Ел
Елена

Привет, Серёжа! Я прямо картинку живую увидела в цирке😁👍

Arsenij Ovchinnikov

"Цель" в целом означает конечный результат или достижение, к которому стремятся. В частностях это может быть конкретное действие или задача, которые необходимо выполнить, чтобы достичь этой цели. Важно иметь ясное понимание как общей цели, так и шагов на пути к её достижению.

Ел
Елена

Отлично!

Людмила Егорова

Что значит в "целом" и в "частности"? Если говорить обобщённо, то цель, это объект для достижения, к которому стремится тот или иной человек. А в частности? - Об этом можно говорить бесконечно.

Майя Петрова

Бумеранг применяли аборигены Австралии для охоты на попугаев. То есть, правильно запущенный, он собьёт с ветки попугая и вернётся к охотнику. Вот это имел в виду друг, по моему мнению.

Ел
Елена

Так что такое цель?

Майя Петрова

Дичь - в случае аборигенов

Александр Козлов

хм вспомнил себя в отрочестве делал бумеранг. так вот . когда он возвращался не раз риходилось уворачиваться. уверяю в противном случае сам оказался б целью.

Легенда Веста

Хочет человек уйти.
- Иди, будь счастлив - вот это и есть запущенный бумеранг. Запустишь такой - и к тебе прилетит, твое счастье.

Ан
Анатолий

Предмет или много предметов куда должен попасть снаряд или бомба в частности, в целом то к чему стремимся, Так думаю.

Семён

Цель от глагола целиться ... цели бывают разные ... цель попасть куда-то, стремление чтото получить .. и так далее ...

Милош Йованович

А что же хороший друг не договаривает,что он имеет в виду.
Цель отвечает на вопрос «Чего нужно достигнуть?».

Ел
Елена

И чего?

Игорь Злобин

твой друг имеет ввиду руки запускающие бумеранг-он умно учит тебя...вот что значит настоящий верный друг

Вадим

Цель в целом- ЧЕЛОВЕК! ОН БРОСАЕТ,К НЕМУ И ВОЗВРАЩАЕТСЯ.В частности- смотря какой человек и за что...

Vlad Korn

С бумерангом охотятся на птиц. Если не попал в птицу - он возвращается назад.

Ел
Елена

Слоао не воробей

Игорь

А моя знакомая - правильно брошенный муж возвращается, как бумеранг))☝️😉

Игорь

🍫

Звездочет Дальнобой Торонто

ага закон бумеранга не кто не отменял прилетает туда откуда прилетел

Геннадий Чичеров

А попав в цель, он теряет энергию и не может вернуться !

Ел
Елена

Так что такое цель?

Геннадий Чичеров

То, во что целился !

Ел
Елена

Целятся все Не все попадают.

Геннадий Чичеров

Именно так !

Cl
Clav

Цель - это объект, к которому движется другой объект

Ел
Елена

Магнит😉

Cl
Clav

Магнит создаёт электромагнитное поле из фотонов, причём это поле создаётся каждым его электроном и протоном, поэтому ничего нового из этого извлечь не получится

Ел
Елена

Всё новое, это хорошо забытое старое😉

Cl
Clav

Не возможно забыть то, что неизвестно

Ел
Елена

Возможно, ключ к познаниям, это развитие знаний😉🖼

Cl
Clav

Возможно, что где-то на улочке тихой
Грустит вечерами, мечту затая,
Возможно, кассирша, возможно, ткачиха,
Возможно, студентка, возможно, швея.

Ел
Елена

Всё возможно, главное желание😉

Лю
Людмила

Цель это точка совпадения желания и возможности

Александр Юрьевич Бондаренко

А не правильно запущенный всегда возвращается

Ел
Елена

Разбираем правильный☀️😉

Александр Юрьевич Бондаренко

А что такое правильный?

Ел
Елена

В вопросе😁

Александр Юрьевич Бондаренко

В вопросе говорится только о правильно запущенном бумеранге

Балаганыч.

Цель это путь надежды,к тому же бесполезный.

Вячеслав Серкин

В школе еще у Бога спросил как устроен мир?

Ел
Елена

Бесконечность пи....

Вячеслав Серкин

Код ломается.

Ел
Елена

Тем более. Поломанный код,не расшифровывается. Взламывают и досвидос.

Вячеслав Серкин

Да ладно. взламывают и деньги забирают.

Ел
Елена

От туда не заберёшь☝️