Ирина Щетинина

если вы получите огромное пожизнениое содержание, будите ли вы работать?

Ответы
Александр Папков

Зачем? Лучше это содержание на депозит положить и жить на проценты! А заниматься чем то, что будет интересно. А проводить день за днем время на работе - как то не очень интересно, когда за стенами работы жизнь кипит.

Гога Мога

Получившие пожизненное содержание...стали "монахами" И ЗАМАЛИВАЮТ,свои страшные преступления в камерах-кельях,вместо того,чтобы ,это сделать.на КОЛАХ,или ДЫБАХ..в назидание другим своим последователям...

Дима Релин

Я уже думал об этом. У меня неплохая работа. Мне она нравится! Думаю что мне бы было скучно без неё. Всё равно бы работал. Может быть без такого фанатизма. Денежки нужны!

Yura Karpov

Без работы охренеешь А вот занятие интересное найти стоит Спорт залы Школы рук боя Игра на гитаре Путешествия Помочь нуждающимся действительно кто в этом нуждается

Yura Karpov

Так и надо А то от избытка ожиреешь Движение жизнь

Ирина Щетинина

а многие пишут, что не стали бы работать

Yura Karpov

Я тоже не о работе Но жизнь с такими деньгами можно сделать подвижной и интересной Басейн итд А если работать делать что то в свое удовольствие

Ирина Щетинина

а я бы открыла свой магазинчик или производство и путешествия!

Yura Karpov

Если есть средства и желание Давай

Авдей Мотоциклетов

для удовольствия новые специальности освоить интересно)а когда знаешь что если не получится -влезешь в долги и останешься не у дел то как то напрягает

Василий Дороговцев

если не чем себя занять будет 🙂 а занятий куча 🙂 хотя и занятия иногда наскучивают 🙂 можно иногда, только иногда поработать 🙂 когда других дел нет :)))

Просто Вишенка

конечно...Чем больше имеешь, тем больше возможности для реализации тебе доступно.... Столько проектов можно открыть....

Дарт Гуадэар

да, нужно будет выучить техники спецназа, юриспруденцию, экономику, безопасность банковских систем и многое другое

Нурлан Нурмагамбетов

да потому что человеку надо расти, даже если он очень богат. это как в природе если листья перестают расти они ванут

Ольга Шепелюк

Все будет зависить от размера содержания!!! Если маленькое, то буду работать, если большое то буду путешествовать)

Роман Гильгенберг

Конечно, но при этом буду работать там, где я смогу себя лучше всего реализовать, не взирая на зарплату.

Сергей Серотян

Работа в том положении, в каком сегодня находится цивилизация - вынужденное состояние человека...

Yee Bee

Естественно. Иначе жизнь укоротится и меньше времени останется на удовольствие тратить денюшку

Петухова Марина

Женщина всегда работает, моет стирает готовит гладит шьет вяжет с детьми занимается и с внуками

Ва
Василий

Наврятли, если только каким нибудь хобби от которого будет хватать на карманные расходы 😄

Денис Долженков

Вопрос не понятен....... Получу большую сумму денег или будут довать то, что мне требуется

Володя Иванов

Я уже пенсионер и мне назначили пожизненное содержание ,чтобы существовать,а не жить!

Камикадзе-Божественый Ветер

БУДУ РАБОТАТЬ . ИБО МОЖЕТ ИМЕНИТЬСЯ ЗАКОН ЧТОБЫ ОТМЕНИТЬ ПОЛУЧЕНОЕ ТАКОЕ НАСЛЕДСТВО

Алексей Люлякин

работать в смысле зарабатывать - нет, работать в смысле заниматься любимым делом - да

Ал
Алия

конечно.....работа-это не только какая то стабильность,это саморазвитие для человека