Виктория Чаплыгина

Стоит ли простить человека обидевшего и лишившего тебя крыши над головой или всё таки начать действовать его методом?

Ответы
Максим Мадалиев

конечно всегда легко говорить, пока не испытаешь на себе...честно, мне сложно что-то сказать, потому что я не был в такой ситуации, но как гласит Библия - Книга книг, то нужно прощать.

Ирина

Нужно пожелать ему счастья, и начать жить заново, но осторожно, что бы это больше не повторилось, его методом не надо, жизнь бумеранг.

Ирина Маркова

Нет, его не надо. Умейте проигрывать, но не сдаваться. У Вас все будет, варианты всегда есть. Это только в кино - конец света.

Наталья Можаева

В жизни все возвращается бумерангом,просто оставьте все как есть.Жизнь сама все вернет этому человеку.Рано или поздно.

Виктория Чаплыгина

Года идут. Бумеранга не видно. ))) пройдёт.

Юрий Васильченко

У меня аналогичная проблема, только этих людей двое. Думаю, что всё-таки стоит вернуть своё.

Виктория Чаплыгина

У меня даже не двое, семья целая. (((

Лена

Простить, но это не значит общаться дальше. Простить - это значит не держать в сердце зла

Виктория Чаплыгина

Я не общаюсь. Зла нет. Обида вот.

Лена

Понятно, что все сложно. Здоровье свое сберегите. И всего вам доброго

Марина Арестова

Если есть возможность, то лучше воспользоваться его методом. Клин клином вышибают!

Раиса Архипова

Простить можно, но отношения поддерживать не стоит и его способами не действовать

Fgaga Gagasg

Зло порождает зло, а если его не пресекать, то оно будет продолжаться. Как-то так.

Владимир Желтов

Есть смыл действовать вторым предложением вопроса, т.к. за это надо наказывать.

Виктория Чаплыгина

Да, вот и я думаю, что прощать нужно всех, а вот наказывать просто необходимо.

Владимир Желтов

Где-то надо прощать, а где-то надо наказывать.

Елена *****

Я думаю надо действовать только его методами !!! Зло должно быть наказанным ! ))

Елена Барышникова

опускаясь до его уровня - животного. простить и отпустить ситуацию от себя.

Андрей Ефимов

НЕ СТОИТ,ЕГО НАКАЖЕТ КТО НИБУДЬ ДРУГОЙ.ЭТО КОНЕЧНО МОЁ МНЕНИЕ,А РЕШАТЬ ВАМ.

Лариса Холостова

Нужно простить , он получит еще вдвойне за свое . А Вам будет только удача .

Ку
Куколка

И опуститься до его де уровня?, ну незнаю, если вам станет легче...

Вячеслав К.

кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет (Александр Невский)

Александр Дьяков

За такое не надо мстить ,заживи лучше и он сам умрет от зависти

Саргис Тамразян

если это твоя по совести честно заслуженная крыша то рви

Фаил Хайров

Действовать не его методами,но отомстить обязательно!

Дмитрий Вернословин

лиши его головы и возрадавуйся, ибо а з есьмь херувимы