Эльвира Дощинская

Зачем некоторые люди в социальных сетях выставляют на показ свои любовные отношения, например, в "ОК" через подарки с соответствующим текстом или песней с определённым содержанием?

Ответы
Алефтина Лазарева

Я тоже этого не понимаю Известности наверное хотят, пусть и скандальной. Или им уже всё всё равно лишь-бы какую-нибудь интригу создать нервы пощекотать

Виктор Д

Дело в том что многие считают что это круто равно как и треко в носки и туфли наноги а ещё и куртку в штаны начиная с 90х годов идёт деградация

Виктор Д

Знаешь последствия будут ещё лет 200 догонять

Сергей Романов

можно ликвидировать последствия не более 20-50 лет

Виктор Д

Нет не получится пока не уйдут из жизни мир 4 поколения

Сергей Романов

в ведах , чтобы исправить Генетический аппарат от блуда дают 7 поколений

Виктор Д

Какраз ещё примерно три поколения и получается примерно двести лет

Lena Mariupol

Отсутствие культуры и отсутствие любовных отношений.Если эти отношения ИСТИННЫЕ,их,как правило,не выставляют.

Настя

а почему любви нужно стесняться?они посылают это друг другу.а другим в это нос совать не обязательно

Ильнур Мустафин

У людей острый дефицит внимания. Что не могут реализовать в жизни, то выствляют на показ.

Эльвира Дощинская

с точки зрения психологии - точно.

Ирина Жукова

Они просто хотят показать что кому - то нужны!в наше время этого ой как нее хватает!!!)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

А что в этом плохого?????? Я вот всегда рада за таких людей и искренне желаю им счастья!

valia201046

Стало модно выносить свою личную жизнь напоказ, только зачем? Похвалиться?

Лариса Назаренко(Ходаева)

Чтобы повыпендриваться, Любовь если настоящая, то ей не надо показухи.

Ro
Roman

Человеческая нужда, необъяснимое требование, незнакомое нам желание

Ольга Глинка

это нормально.Делать приятное другому человеку.Это естественно.

Эльвира Дощинская

а что, приятное получается только на всеобщем обозрении???

ffalex

Может они просто не стыдятся своих чувств? 🙂 вот и не скрывают.;-)

Евгения Макарова

Приятно же увидеть/услышать прилюдно 🙂 Как поцелуй при всех....

Иван Козлов

Ну чтоб привлечь внимание кого то или похвастаться собой......

Алла

а что такого? выражение чувств приятно в любом варианте)

Ксана Хасенова

Им так нравится,пусть все видят,возможно они счастливы

Галина Францева

Лучше не думать об этом, это не самое непонятное в мире

Эльвира Дощинская

о более непонятном и вовсе бессмысленно думать

Галина Францева

Лучше я порешаю задачки из учебника дочери

Влад Чепкасов

понятия не имею. и правда, можно ведь в личку написать

Планета

А может это не любовь а прикол модераторов ради провокации

Эльвира Дощинская

наверное это больше для публики

Ирина Анатольевна

"Умная женщина все в себе держит,у дуры в статусе"

Ирина Анатольевна

Вот и дуры...токо себя пазорят

Эльвира Дощинская

самое смешное, что пенсионеры этим занимаются, казалось бы мудрые люди...

Ирина Анатольевна

Надо держаться....и вести себя достойно..и не радовать врагов)))

Татьяна Федулова

да захотелось им так.... а вы у них спросите...