Rahim Diya

Kak raskozat cheloveku kotori tak daleko ot tebya o svoih chuvst?

Ответы
Ирина Денисюк

Взять и рассказать!!!!Вы же по разному смотрите на одни и те же вещи!!!А остальное-Иншаллах

Валентина Прохорова

Нужно позвонить этому человеку или написать письмо и раскрыть все свои чувства к нему

Rahim Diya

Zdelano no net togo otveta kotori ya hochu uvidet

Валентина Прохорова

А какой ответ ты хочешь именно услышать? То что я написала, это самое сильное действие

Rahim Diya

Poetomu I sprashivau potomushto hochu uslishat togo chto ya ne zdelal

Маша Слободян

какие могут быть чувства к человеку которого не знаешь?никак!

Анастасия Вологдина

О, это очень трудно. Девушки ценят больше не слова, а поступки

Rahim Diya

Supper otvet no u nas rastoyanie 5 chesovoe tak chto ne poluchetsya tak ti govarish chto eshe ti mozesh posovetivat

Su
Sunshine

просто пиши,,что говорит сердце) если любит-почувствует)

Люблю Тебя Люблю Тебя

Написать или сказать ей о своих чувствах

Люблю Тебя Люблю Тебя

Так ты ее доганяешь что ли?а она получв

Rahim Diya

ne tak ponyala ya zanei ona ot menya ya zanei ona ot menya

Люблю Тебя Люблю Тебя

Ааааа нуу в таком случае ты не добъешся от нее взаимной симпати

Люблю Тебя Люблю Тебя

нуу я так думаю если были бы у нее чувства она бы так не делала

Rahim Diya

Soglasin no ya ne kogda ne znaus

Ирина Данилова(Другак)

Написать, сейчас интернет творит чудеса

Maрия M

Меньше слов!! Действуй! Поезжай к ней!!!

Rahim Diya

Klassno I genallno sposiba

Maрия M

Не за что. Сама через это проходила

Особенная Особа

как..как ..ну позвоните да расскажите=)

Юлия Демидова

Мы ж вроде не в каменном веке живем))

Ирина Попова

Написать,а еще лучше найти поближе

Rahim Diya

Hmm leko skozat a trudno zdelat ya ee lublu 8 let I ne perestau ee lubit

Ирина Попова

А она вас?Любовь должна быть взаимной!

Rahim Diya

A razve doverchivas ne dolzna bit mezdu rastoyaniem

Ирина Попова

Любящие люди должны быть вместе,чувствовать тепло друг друга

Maia Pak

Просто написать ему искренне .

Юлия Владимировна.

каким нибудь стихотворением

Katerina Burkunova

Просто,возьми и расскажи

Алеся Мереуца

Vot tak inroskazivai rostoianie ne mesaet

По скайпу

Rahim Diya

Sami klassni otvet kotori ya videl za vse eto vremya sps no ona etogo ne hochet

Странное ее поведение. И стоит ли тогда из-за нее "ломать копья"

Rahim Diya

Odin den I ya znau chto skoro oni ne slomautsya esli ih pravelno zdelat

Ваня Голыбин

Написать

Ваня Голыбин

То что ты думаешь это намного легче чем сказать по телефону

Гулбахор Косимова

cherez inter