Ирэн Понарошку

Мужчина -Царь.... Мужчина -Бог....Но всё равно у женских ног!!!)??

Ответы
Узб@Гоень!Й Кубидон

Вы не ровняйте всех мужчин, он не слуга не господин, ну а тем более не Бог, ну кто сказать такое мог!?? Мужчины - женщины равны, это проделки сатаны что ищем мы " глАвенство" туть) А жить нам вместе в этом суть) И женщины бывают падшие , не нужно выводы нападшие)

Ал
Александр

🖼
Мужчина — Царь! Мужчина — Бог!!!
Но в жизни всякое бывает.
Порой, лежит у женских ног,
порой меж ними застревает…

Виктор Дубилей

Я не Царь и не Бог . Меня лишили всех должностей . Вот только остался стол ,холодильник ,диван с компом . Через мерно страдаю лежа

Виктор Дубилей

Клянусь головой осьминога .

Ирэн Понарошку

А по дому то чего не мелькаешь тогда?

Виктор Дубилей

Стесняюсь своего отражения в зеркале .

Ирэн Понарошку

Нимб?😂

Виктор Дубилей

И он тоже . Он мне затылок чесать мешает .

Александр Джонсон

а у груди?) или падшие? холопы? не вели казнить барыня) поднять и опустить с колен...😁 или ..поднять с колен и снова опустить?

De
Denis

Да куда мы без вас! Скорее вы боги. От нас потомства нет. Мы не можем дать жизнь, в отличие от вас. 😊🤗😘💋

Ирэн Понарошку

Правильно))

De
Denis

По этому у славян до крещения Руси к женщинам более щепетильные отношения были. 😊

De
Denis

причем такое ощущение, что предки знали про телегонию.

Александр Рузметов

Чем женщины меня удивляют, так это богатой фантазией. Вам, женщинам, только сценарии писать в Голливуде.

Владимир Ляпин

Паду-у-умаешь... Встал когда-то разик с протянутым букетом роз, но с бутылкой шампаского в другой руке.

Ведающий.

Жена - царица, знают все!
Но кое-кто ей всё же нужен
Всё хорошо в её судьбе
Пока царица есть - за мУжем!

Андрей Шатрыкин

Это да, конечно, но...Женщина царица, женщина богиня но захочет сумочку , становится рабыней???))))

Ирэн Понарошку

Это низко

Андрей Шатрыкин

Пожалуй вы правы))

Игорь Пономарёв

Пускай не Царь, пускай не Бог.... а куда же от вас то денешься???🤭🤷‍♂️🤗🌹🌹🌹

Ирэн Понарошку

К ноге!!!!

Игорь Пономарёв

🤗🤷‍♂️🌹 Всегда готов... целую ножку...💋

Ирэн Понарошку

Что и требовалось доказать!))))🥰

Игорь Пономарёв

А тут и доказывать нечего... мы же просто Боги... А ВЫ БОГИНИ,,,🤷‍♂️🤗🌹🌹🌹💋💋💋

Ирэн Понарошку

Всё правильно))

Игорь Пономарёв

Целю Ваши ножки🤗🤷‍♂️🌹🌹🌹🌹😌

Добрый

Это бывает до поры ,до времени,пока он не возьмёт с неё то,чего принадлежит ему.

Светлана Спицына

Ты у моих ног , спасибо не говори ,В этом тебе помог ......порог , его и благодари)

Бо
Боka

Если он бабораб, не уважающий себя и точка!! Да и женщины такого не уважают

Ma
Max

разумеется. ждёт выноса гроба вперёд её ногами, чтоб мухи не слетались

Владимир Дружин

Имеет. Ведь нормально сложенная женщина дает нормальное потомство...)

Улугбек

Верно!!! Какая грубая ошибка заложена в основы Библии и Морали!!!

Yuri Danielyan

И создал Бог Женщину - теперь нет покоя ни мужчине, ни Богу...😂

Ирэн Понарошку

Отлично же

Yuri Danielyan

А куда деваться..поздно уже ...😂

Владимир Никитенко

А что бы не думал шибко много и превосходно о себе. Вредно это.

Серафимка

а иначе никак! Муж - голова, жена - шея! Куда хочу - туда верчу😋

Жека

Ну не все такие, у многих мужчин женщины у ног стеляться. 😊