Эл
Эльф

ответ на то что такое настоящий мужчина!!!! Никогда не путайте мужчин с мужиками. Эти пoнятия также различны, как женщина и баба. Мужчина никогда не станет смеяться над твоими слезами. Мужчина никогда не позволит своей семье голодать. Мужчина никогда не пoзволит влезать в свою семью третьим лицам. Рядом с мужчиной женщина беззаботная и счастливая.

Ответы · страница 2
Николаич

во первых не что такое,а кто такой...и,похоже ты вдова -он был самый лучший,хотя при этом мог позволить себе смеяться над твоими слезами

Николаич

не в обиду конечно...но на данный вопрос невольно напрашивается именно то,что я ответил

Николаич

именно умею читать весьма внимательно...и между строк особенно.и не обязательно признаваться в моей правоте-себе хотя бы признайся

Ва
Валентина

Это правда .🌷🌷🌷 Встретить мужчину настоящего , это счастье .Сейчас это редкость .Я говорю о своём возрасте .🍇🍓🍒

Ва
Валентина

Ты где живёшь?

Ва
Валентина

Попробую найти. У тебя наверно фотки есть красивые.

Ва
Валентина

Я люблю смотреть фотки с разных мест. У меня много друзей в ОК. У фотографов очень интересные фотки о природе. В общем попробую найти тебя , я там чаще бываю.

Эл
Эльф

я тоже там чаще здесь так от балды.

Ва
Валентина

Вечером зайду. Подружимся, там видно будет. Ты у меня посмотришь, а я у тебя 🍰☕🌹

Ге
Геннадий

По моему вы что то напутали...мужчина...это принадлежность к полу....а вот мужик это как раз тот качества которого вы перечислили...

Ге
Геннадий

А если конкретнее... что такое мужик по вашему?

Эл
Эльф

мужик может и руку поднять

Ге
Геннадий

И это все отличия??

Ге
Геннадий

Ну этому есть свои определения.....грубиян лентяй....

Алексей Кузнецов

Живём мы чай не натуральным хозяйством и не на хуторе. Не кажется чтобы выполнить эти условия иным придется брать в руки оружие?

Алексей Кузнецов

Между мной в Питере и чукчей оленеводом в Якутии - бездна разницы , заложенная уже изначально при рождении . Он и его женщина вполне возможно тоже не отказались бы пожить в городе музее в благоустроенной квартире . Но нет у него такой возможности . А право то есть на свой кусочек неба -не только за полярным кругом . Он же не виноват что его там родили .

Michael Lvovich Kunin

Много го хотите от мужчины !От этого слабого создания ! Скажите ему спасибо ,что из его ребра Вас сделали !И этому будьте рады!

Michael Lvovich Kunin

Включите -свою юмористическую волну погромче -поймете !Не поймете я Вам поясню !

Sergio

О, опять! "Настоящий мужчина должен...." Как же вы задолбали - одинокие мечтательницы и ждательницы принца! 🧐😎

Sergio

Русский язык богат и разнообразен. "Мужчина никогда не станет смеяться..." означает ровно то же, что "мужчина не должен смеяться...", например.

Эл
Эльф

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Кирилл Морозов

А если один служит врагу, и семья его в шоколаде, а другой болтается на виселице, а семья его голодает - кто из них мужчина?

Warlock

...Мужик не хуже.. По статусу чуть ниже чем ваш мужчина... Но в эктремале спасёт мужик , а не мужчина... На плакс насмотрелся..

Эл
Эльф

я тоже насмотрелась на мужиков, что не сделай все не так.

Warlock

Мужчины не лучше..

Эл
Эльф

вы не видели настоящих Мужчин

Warlock

... Вот и глядите дальше......

Эл
Эльф

гляжу. а чем ребячится, стоило бы задуматься.

Warlock

.. Так и думайте !!..

Angelina Goncharova

👍👌🍓🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹💐💐💐💐💐🥂🍦🍨☕🌤️

Gzeslaw Zdanowicz

Но что бы мужчина стал таким рядом должна быть женщина которая во всякой жизненной ситуации была бы ему опорой))

Gzeslaw Zdanowicz

Мы понимаем друг друга))))))

Валентина Мезрина

Понимаем!

Александр Данкев

Не идеализируйте, таких мужчин не существует как вид)) просто мужчиной можно назвать воспитанного человека!

Эл
Эльф

так вот воспитанных и нет почти, вымерли, как вид.

Александр Данкев

Как нет, а я !😲

Эл
Эльф

🤷‍♀️🍨

Ив
Иван

Беззаботной и счастливой может быть только идиотка.. У любой нормальной женщины есть заботы и проблемы. 😉

Эл
Эльф

сама я и так умею решать проблемы, и поэтому мужичек их создающий точно ни к чему.

Ив
Иван

Ваш "ответ"- ни о чём.. Женщинки, создающие только проблемы, тоже никому не нужны! 😁

Эл
Эльф

если я их решаю, не значит что создаю, от не которых мужиков больше проблем

Ив
Иван

И давно одна? 😉

Ив
Иван

Ну тогда всё понятно..

Эл
Эльф

да ни чего вам не может быть понятно, жизненный опыт разный.

Виктор

А вот нельзя,чтобы женщины и мужчины сами догадывались ,что им нужно делать,возводя это в ранг инстинкта?

По
Половинка

Ага...мужчина загонит тебя в долги, мужчина продаст тебя в рабство....а мужик всего лишь пошлет на хуй...

По
Половинка

Живу среди людей а не в мире иллюзий

По
Половинка

У меня заметно , у тебя не заметно)))

Эл
Эльф

😂😂😂😂😂😂😂😂наивная

По
Половинка

Наивная это лучше чем - дура))))

Эл
Эльф

сопли подотри соплячка. я прошла чего тебе дай бог не знать никогда.

По
Половинка

Ты прошла ,я проехала.....)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

МУЖИ́К
Мужской род
1.
Крестьянин (по противопоставлению с горожанином; устар. ).
2.
То же, что мужчина

Эл
Эльф

род может и мужской только повадки отличаются от мужчины.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не стоит придумывать какие-то стереотипы

Эл
Эльф

никто не придумывает, такова жизнь, видели все.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это Ваше утверждение👆

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Где уж нам, дуракам, чай пить

Сестрица Аленушка

как ребенок? Вот не стоит верить в эти сказки и рассказывать тоже не стоит. Это вредно нам - женщинам))

Эл
Эльф

Юрий Максимов

То есть все невзгоды - мужчинам, а ты порхай бабочкой. Останешься без мужчины... и попробуй попорхать

Эл
Эльф

порхаю всю жизнь именно с мужиком, сама все сделала вместо мужа, и детей вырастила, и зарабатываю сама , а его нет спился

Юрий Максимов

Горжусь! Вы заслужили милого обращения от мужчин. Такая у меня любимая

Эл
Эльф

поэтому никогда не судите никого пока не пройдете его жизнь в его башмаках

Юрий Максимов

Это не ко мне - я истоптал ноги до колен

Эл
Эльф

но не в чужих башмаках, поэтому не знаете кто что пережил

Суфия Каримова

а иногда мужчины просто философствуют,что и как надо,а мужики просто делают,не заморачиваясь!!!!!!!

Эл
Эльф

ага делают: пьют и жен и детей мытарят

Суфия Каримова

не все такие,есть и мужчины с улыбкой и чужими руками так гадят,что мужикам очень далеко до них!!!!

Эл
Эльф

у меня был мужик, и по городу их много ходит, но жить с такими увольте, мой Мужчина жаль не тут

Суфия Каримова

еще не вечер!!!!!

Евгений +++

Последнее - немного короче: "рядом с мужчиной - женщина". Рядом с мужиком, соответственно, баба.

Тина

ерунда... мужчина. это как то несерьёзно.. а мужик.. ..даже от слова веет. силой и порядочностью..