Эл
Эльф

ответ на то что такое настоящий мужчина!!!! Никогда не путайте мужчин с мужиками. Эти пoнятия также различны, как женщина и баба. Мужчина никогда не станет смеяться над твоими слезами. Мужчина никогда не позволит своей семье голодать. Мужчина никогда не пoзволит влезать в свою семью третьим лицам. Рядом с мужчиной женщина беззаботная и счастливая.

Ответы · страница 3
Пр
Пррпрполролпрорп

судя по тому что все женщины озабоченные и несчастные , мужчин не осталось 😆😆😆

Виктор М

Не в обиду..но получается мужчина не для любви и счастья рождён а батрачить хоть и на семью?

Виктор М

Когда свой управляет то людям жить хорошо, как в Эмиратах например

Виктор М

Я бы домой вернулся. В Новосибирск.

Виктор М

Сейчас живу в Тверской области..69 регион

Эл
Эльф

понятно. а из-за чего переехал

Эл
Эльф

все я спать. спокойной ночи

Де
Дерсу

Ну да, главное - выторговать беззаботность для себя и можно считать что живете с мужчиной!

Эл
Эльф

мозги самая сексуальная часть

Де
Дерсу

Хм... почему я раньше, лет 30-40 назад об этом не догаласся...

Де
Дерсу

А американцы говорят, если ты такой умный, почему тогда такой бедный..)))

Эл
Эльф

не судите о человеке пока не пройдете путь в его башмаках

Де
Дерсу

Я же не о конкретном человеке, а взглядах на жизнь...

Иван Уздимаев

Настоящий мужик , и мужчина , это одно и то же , и не надо ерунды , впрочем это Ваше мнение .

Эл
Эльф

нет, даже один раз уже плохо.

Иван Уздимаев

Это , Ваше мнение , а расслабиться .

Эл
Эльф

расслабиться можно и со второй половинкой.

Иван Уздимаев

Опять все к этому ,не по мне это .

Эл
Эльф

что именно? верность и любовь, сочувствую

Ви
Виктор

Песню вспомнил. "Как живёте- можете, женщины- голубки. Если муж хороший- плохо, всё равно."

Эл
Эльф

нет, не все в той песне правильно, и именно эти слова.

Эл
Эльф

Мужчина действительно любит, кoгда понимает, что ему хочется возвращаться домой. Да, да. Именно домой. Где его ждёт Она.
В халате, в белье, в платье, без всего. Не важнo. Важно только то, что его ждёт не истеричная oсоба, а девушка, которая помогает ему оставить весь эгоистичный мир за дверями квартиры и погружает егo в свой мир.
В мир, где их тoлько двое. Кoгда мужчина любит женщину, ей не приходится "выклянчивать" у него поступки. Ведь он и сам без них жить не может. Совершая их, он чувствует себя необходимым и вoстребованным. Когда мужчина любит, он может быть очень изобретательным. Ему самoму этого хочется.Люблю, когда oт мужчины за версту пахнет спокойствием и увереннoстью. Пожалуй, это самый вкусный мужской парфюм.Хорошие союзы удаются в более адекватном возрасте. Когда двое, наевшись до тошноты минусов, оставив за плечами разводы, неудачи и всякую epунду, сходятся с готовностью оценить именно плюсы.

Ви
Виктор

А написал мудрейший человек, жизнь знающий, как никто.

Ви
Виктор

Воистину! Краткость- сестра таланта.

Сварожич

Мужик это добытчик. И рядом с ним баба счастлива. Кстати БАБА это женщина имеющая детей.

Сварожич

Баба, это родившая женщина, при чём тут пенсия?

Эл
Эльф

у моей бобули было трое детей война, колхоз и в итого то что написала

Сварожич

И она себя бабой не считала? Ложь.

Сварожич

А зря. Гордиться надо корнями предков.

Эл
Эльф

тем что она горбатилась за трудодни, тем что её не грамотную мог обе..... любой умник.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Вот мужик как раз надёжнее того,кто называется общим биологическим понятием мужчина.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Вы просто не понимаете о чём я говорю.

Эл
Эльф

да что вы говорите, я что с луны.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

То и говорю.То,что вы однажды,возможно пару раз пережили разочарование из за каких то ублюдков,вровсе не значит,что поняли и осознали из за чего это произошло.Мужчина-понятие биологическое включающее всех особей человека мужского пола.Мужик-это далеко не каждый мужчина,ибо не каждый достоин называться мужиком.Перечисленные вами положительные качества-это качества настоящего мужика,но не просто того,кто является мужчиной имея первичные половые признаки человека мужского пола.

Эл
Эльф

ок. но это субьет с большой литеры М. а разочарование на каждом шагу, нет того уважения к женщине, куда проще сразу в койку предложить, а нет ну и топай. противно. и при этом себя мужиками считают.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

К сожалению это так.Они умело притворяются хорошими,для достижения своих гнилых целей.Из за таких у многих женщин складывается негативное мнение о всех мужчинах.

Эл
Эльф

итаких большая часть, поряджочных и умных мало.

Эври Дикая

Настоящие они все, не искусственные. А вот воспитанные на уважение к женщине - не все.

Балбес Бывалов

Не повезло Вам, не встречали Вы настоящих, в буквальном смысле этого слова, МУЖИКОВ

Ир
Ирина

Согласна,,ИМЕННО РАЗНИЦА между мужчиной и мужиком, то же касается и женского пола

Эдвард Даров

Антиресно...а что жещина....во всем мужчина... мужик...и если что он во всем виноват

Эдвард Даров

Уже...приятно..а то все они виноваты и во всем

Эл
Эльф

я не сказала что во всем, но пошляков 99%

Эдвард Даров

Иногда Юморных обвиняют в хамстве

Эдвард Даров

Разный не от души...от зависти

Эл
Эльф

может быть, доброй шутке только рада.

Do
Dontopitek

Те мужчины которые, воруют по 12 миллиардов, в общем, подходят под ваше описание.

Сергей Л.

Брехня ваше! Настоящий мужчина, тот у которого есть жена, а вы не слово про это!

Эл
Эльф

‎Barış Zirek‎ для Мудрые мысли
19 мин. ·
Дорогие мужчины, я хотел бы попросить вас только об одном — будьте мужчинами. Может быть, вы поймете зачем все это, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютно, тарелочка с ужином стоит. Когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, подаря вам наследника. Защищайте девушек, открывайте им двери, берите на себя их проблемы. Будьте добрее к ней. Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью, мужской логикой, силой характера. Звоните ей. Особенно когда вы поругались, звоните ей. Если бы вы только видели, как горько после того, как вы бросили трубку, хлопнули дверью. Не обижайте ее. Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее добрую и нежную. Она становится злой, жестокой и мстительной. Будьте мужчинами.

Сергей Л.

Вы это кому такое говорите?

Сергей Л.

Сударыня, это мне напоминать лишне, мужчина может считаться настоящим, если у него есть жена, которая его любит!

Эл
Эльф

а здесь тогда что вы делаете, идите к жене.

Сергей Л.

Христос Воскрес !Христос Воскрес! Христос Воскрес!

Жанна Сікорська

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Эл
Эльф

🤝🤝🤝

Sniper In The Night-Степан

для этого и женщина должна быть настоящей... чтобы получать надо отдавать

Sniper In The Night-Степан

сочувствую... меня другая ситуация у меня жена тяжело больна

Sniper In The Night-Степан

а куда деваться

Эл
Эльф

будьте сильным с ней и покажите свою любовь по полной

Sniper In The Night-Степан

а разве и так не понятно?

Эл
Эльф

может ей и понятно, но тепла все равно хочется.

Ле
Лета

Извините пжлста, ничего личного, вы себя бабой ощущаете,или женщиной?)

Ле
Лета

ясно-понятно с вашими определениями)

Эл
Эльф

это надо прочувствовать, разница разительная.

Ле
Лета

нужно просто ей быть изначально

Эл
Эльф

все было, пока кулаки в ход не пошли.

Ле
Лета

сдачу дали?

Николай Ушаков

Так это тоже самое что баба, среди мужиков! Беззаботная и счастливая!

Эл
Эльф

а вы наивнее чем я думала. пока.

Николай Ушаков

Рядом с мужчиной или мужиком счастливая и беззаботная может быть только одна умеющая создавать уют и комфорт внутри мужчины это главное качество женщины!! Бабы и любой партнерши! Она то не перепутает, если научена и умеет создавать!

Николай Ушаков

Без труда не будет мужика!

Эл
Эльф

так и а бы какого не возьму мужчину.

Николай Ушаков

Его создавать надо! Сил хватит?? Масса наилучших пожеланий в упорном труде!!

Галина Лузина

Хотелось бы, чтобы Мужчин было больше, а мужики исчезли с лица земли.

Александр Шильников

И вы верите этим романтическим бредням? Или это ваше личное мнение?

Эл
Эльф

именно романтики в наши дни и не хватает

Милота))

Мужчина будет любить всегда только одну женщину, мать своих детей..