Эл
Эльф

ответ на то что такое настоящий мужчина!!!! Никогда не путайте мужчин с мужиками. Эти пoнятия также различны, как женщина и баба. Мужчина никогда не станет смеяться над твоими слезами. Мужчина никогда не позволит своей семье голодать. Мужчина никогда не пoзволит влезать в свою семью третьим лицам. Рядом с мужчиной женщина беззаботная и счастливая.

Ответы · страница 7
Елена О/

👍👍👍👏🙂

Эл
Эльф

🍨🍓🍓🍓

Марина

Это иллюзии, всякое бывает

Эл
Эльф

мадам мне много лет иллюзии кончились, плохо сама умею жить, согласна только на отлично.

Владимир Тарасов

Тонко подмечено!...и верно

Эл
Эльф

благодарю! не все это понимают

Notrе Dame

😊💪👍✌️👏👏👏

Евгений

Беззаботной быть тяжело.

Эл
Эльф

вам не понять, когда голова на плече и пусть весь мир подождет.

Евгений

Я и не хочу так..

Эл
Эльф

как? голову любимой на грудь.

Евгений

Беззаботная жизнь портит человека.

Евгений

😞

Евгений

🤕

Лю
Любовь

Где найти, таких мужчин???

Эл
Эльф

воспитание должно быть соответсвующее, а не сюсюкать с ними до старости почти.

Лю
Любовь

Да..Я рада, что воспитала ,настоящих мужчин своих сыновей..

Эл
Эльф

я тоже рада, что мои дети достойные люди

Лю
Любовь

Вот хоть кому то , достались мужчины нормальные.

Ход Конем.

Сказочный принц, короче.

Эл
Эльф

Не надо штурмовать женщину, ломясь в её двери, надо лишь уметь её научиться чувствовать, слышать и понимать и тогда эти двери она откроет тебе сама.

Ход Конем.

Спасибо, учту.

Yts - 62

Рад, что вы такого нашли

Эл
Эльф

а как я рада, что не завидуете.

Yts - 62

🌹

Yts - 62

Никогда не завидую тем, кому хорошо, вернее, белая зависть конечно, присутствует🌹🍫

Ви
Виктор

Да здравствует Мужчина!

Эл
Эльф

Мужчина действительно любит, кoгда понимает, что ему хочется возвращаться домой. Да, да. Именно домой. Где его ждёт Она.
В халате, в белье, в платье, без всего. Не важнo. Важно только то, что его ждёт не истеричная oсоба, а девушка, которая помогает ему оставить весь эгоистичный мир за дверями квартиры и погружает егo в свой мир.
В мир, где их тoлько двое. Кoгда мужчина любит женщину, ей не приходится "выклянчивать" у него поступки. Ведь он и сам без них жить не может. Совершая их, он чувствует себя необходимым и вoстребованным. Когда мужчина любит, он может быть очень изобретательным. Ему самoму этого хочется.Люблю, когда oт мужчины за версту пахнет спокойствием и увереннoстью. Пожалуй, это самый вкусный мужской парфюм.Хорошие союзы удаются в более адекватном возрасте. Когда двое, наевшись до тошноты минусов, оставив за плечами разводы, неудачи и всякую epунду, сходятся с готовностью оценить именно плюсы.

Ви
Виктор

Вау! Как много написали... Плохо, если всё это не про Вас...

Михаил

вы наверно не замужем..

Михаил

если женщина беззаботная и счастливая, значит она еще в детстве, с папой😂

Эл
Эльф

не судите о людях пока не пройдете жизнь в их башмаках.

Мимопроходил

Утопический социализм

Алекс Дол

👍🙃💐🌈

Анатолий Морозов

Какие выводы строгие.

Анатолий Морозов

Я слово любовь не понимаю. Я считаю это привязанность друг к другу

Эл
Эльф

привязоность, привязоности разница.

Анатолий Морозов

Свое понимание никому не навязываю.

Анатолий Морозов

Каждый мыслит по своему. И мы по моим понятиям почти 40 лет прожили. Была привязанность,уважение. Это по моему и есть в понимании других любовь.

Эл
Эльф

может быть не мне судить ваши отношения.

Уральская Рябинушка

Прям, Америку открыли

Эл
Эльф

нет. это был тут как то вопрос о настоящих мужчинах- это ответ.

Александр Тихонов

Как грамотно Но Увы!

Эл
Эльф

‎Barış Zirek‎ для Мудрые мысли
19 мин. ·
Дорогие мужчины, я хотел бы попросить вас только об одном — будьте мужчинами. Может быть, вы поймете зачем все это, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютно, тарелочка с ужином стоит. Когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, подаря вам наследника. Защищайте девушек, открывайте им двери, берите на себя их проблемы. Будьте добрее к ней. Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью, мужской логикой, силой характера. Звоните ей. Особенно когда вы поругались, звоните ей. Если бы вы только видели, как горько после того, как вы бросили трубку, хлопнули дверью. Не обижайте ее. Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее добрую и нежную. Она становится злой, жестокой и мстительной. Будьте мужчинами.

Александр Тихонов

Хорошо Так и буду поступать Даже если она буде топтаться на мне

O X A N A

Запишу, а то забуду)

Виталий Качай

Огласите,пожалуйста,весь список!))

O X A N A

Я запутаюсь.))

Виталий Качай

Напомнило."И третье:нельзя перебивать старших по званию!"("В бой идут одни "старики"!)

O X A N A

Отлично!)

Юрий Ковтуненко

См. мою "аватарку"))

Эл
Эльф

а что должно быть? простите, до вечера.

Эл
Эльф

я и спросила что должна увидеть?

Эл
Эльф

доктор и доктор, симпатичный

Се
Сергей

Правильные слова.

Се
Сергей

Так разведённых полным полно.. Семьи не полные.. И если у парня нет мозгов, то он становится тем самым, который не воспринимает женщин должным образом, а считает, что женщина ему должна.

Эл
Эльф

взаимно. благодарю от души.

Се
Сергей

Спасибо большое. Всего Вам самого доброго!

Эл
Эльф

и вам🍨🍓🍓🍓🍓

Зия Шарапчиев

перебор,неудачно!

Эл
Эльф

Зия Шарапчиев

но,когда вы (женщины) слышите пословицу *баба и горящую избу войдёт,и коня на скаку остановит* вам это нравится,перебор был в разнице значений слова мужик и мужчиной!

Эл
Эльф

надоело избы тушить, и коней останавливать, просто женщиной хочется быть.

Зия Шарапчиев

уважаемая,я женат 25 лет(на одной) были и хорошие времена,были и плохие с супругой ели поджаренные куски сухого хлеба с томатом,но она не разу меня этим не укорила,так может быть дело в том,что лучше быть терпливей,и не хотеть всего сразу и желать в этом постоянства

Эл
Эльф

простите вы не поняли о чем я

Эл
Эльф

я тоже прожила 24 года, были пьянки , побои, и лежание на диване, а детей поднимала я сама. такой мужик думаю не одной не захочется.

Зия Шарапчиев

тут другое слово больше подходит,пить пью,но на супругу руку не поднимал

Master Roma Mamedov

Совершенно верно

Эл
Эльф

все таки есть здесь Мужчины.

Master Roma Mamedov

Спасибо, Мисс Очарование!

Эл
Эльф

не зазнавайтесь 10 наберется, не больше.

Master Roma Mamedov

И на том спасибо

Master Roma Mamedov

Не спорю,поблагодарил просто

Эл
Эльф

грустная картина вырисовывается

Master Roma Mamedov

...но грусть не значит ничего!И так счастливо возвращаться,Под крышу дома своего.!