🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

кто-то: Почему ты никогда не отвечаешь на звонки?
я: 🖼
Как вы относитесь к звонкам? Внезапным, с незнакомых номеров или когда самому надо куда-то звонить, не важно.

−21
Ответы · страница 3
Евгений Волков

я их сбрасываю эти звонки, мне никто не может позвонить нужный с незнакомого номера.

Галина

настораживают.....приблизительно знаю, о чем пойдет речь...одни мошенники вокруг...👹

Юрий Иванов

По слухам половина звонков идёт из тюрьмы. Иных волнуют деньги и торговля. Скучно.

Ускользающая Натура

На странные номера не отвечаю. А так, могу поговорить, даже если ошиблись номером.

Y. V.(George)

ЕСЛИ У МЕНЯ ИХ НЕТ! В СПИСКЕ? НУ АСАМ РЕДКО КУДА ЗВОНЮ БЕЗ НАДОБНОСТИ.😎✌️🌸🌷🌹

Солнце ☀

На незнакомые номера отвечаю только по интуиции. Много спама идёт, чаще не беру

Юрий Ласковец

я отвечаю на все--мне клиент может позвонить. а по-ходу решаю какие звуки выдать

Владимир Кириллов

Очень просто: мой телефон на незнакомые номера просто сам по себе не отвечает.

Тима

у меня белые списки, только кто внесен в етот список может ко мне дозвонится ))

Про100_Красавчик

Незнакомые номера раздражают, причина - чаще с работы, чем по личным вопросам

Кузьмин Антон

Нормально, мне по работе надо все номера брать, бывает спам, но его не много

Алекс С

ой упаси и сохрани мне месяц навоз мошенники продавали я им же удобрения)

Илья Слепнев

обычно незнакомые номера попадают сразу в чёрный список.У меня их штук 200

Александр Туганов

Я крайне редко отвечаю на незнакомые номера и вообще спокоен к звонкам...

Ел
Елена

Не беру трубку с незнакомыми номерами, особенно если с других регионов

M@Ik Кarsen

Ответом Бункер Путина слушает 🤣🤣🤣 На другом конце просят прощения.

Станислав Салищев

Ровно так как на картинке. Если это не звонок от определенной девушки!

Агнешка

По разному,но в целом - могу поговорить,если необходимо или интересно.

维克多

На звонки с неизвестных номеров, с определённого времени, не отвечаю.

Ирина Цветкова

не беру трубку с незнакомыми номерами. Отмазка есть - я слабослышащая