Ирина Довгань

Дорогие строители и иже с ними...с праздником вас...Спасибо за всё)))))

Ответы · страница 2
Елена Зорина

ДА !ТРУДЯГАМ ВЕЛИКИМ ! ЗДОРОВЬЯ И С ПРАЗДНИКООМ !

Мистер-Х Мистер-Х

Спасибо, я бывший строитель, часто тещу строил 🙂

Juri Kuznetsov

спасибо! Пойдём сёдня ещё что-нибудь построим...

Виктор Хмара

ага... вчера надо было предупреждать...спасибо!

Виктор Хмара

у вас... а у строителей в понедельник закончится, а вчерааааа!.....

Таирия

Значит и меня!! Я живу на улице Строителей))))))))

Александр Щекин

И ЗА УПАВШИЕ ...КРЫШИ, И ЗА РУХНУВШИЕ ДОМА..

Сергей Сергеевич

крыша - это к бандитам, а не к строителям)))

Sasha Xristov

i eto tu napisala cheloveky,kotorui ne rabotaet na stroike.bessovestnaia!)

Sasha Xristov

sidit sebe chelovek vecherom,popivaet chaiok i vdryg emy govoryat,stroiteli,prazdniki i t.d. ya iz za tebya chyt' ne podavilsia )

Ирина Довгань

я не вам написала...а всем,строителям....и нечего чай за компьютером пить...

Sasha Xristov

ish tu kakaia,eshio tolkom ne znaet cheloveka a yjhe komandyet paradom!)a gde jhe jhenskaia laska,poslyshanie,dobrota?)

Ирина Довгань

а почему Вы пишете латиницей?

Sasha Xristov

dorogaya.ya idy spat',tak kak chas nochi ni mnogo ni malo.voobshem mojhem zavtra peresechsya zdes' ili hochesh' ostav' svoi koordinatu i yaq tebya naidy.

Sasha Xristov

spasibo...ya tebe jhelaiy mnogo liybvi i mnogo schastia,dosvidanie,poka

Михаил Шатнюк

Ирочка и тебе трехэтажного настроения!!!!

Михаил Шатнюк

Мне вообще прикольно,с утра поздравил человек,которому я лет десять назад ложил плитку...

Михаил Шатнюк

Стараюсь-плохо оно само получится!!! 😜

Сергей Селезнёв

а зачем на крыльце ямку оставили.... 😀

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так вот когда День Гастарбайтера))

роман барсуков

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Агальцов

Архитектору можно примазаться?)

Николай Агальцов

))) Спасибо! Наши-то: Первое июля - День архитектора, и первый понедельник октября - Всемирный День архитектуры... А выпить и сейчас охота...))

Ирина Довгань

Вон оно как)))у нас продавцов тоже два раза в году праздник...в марте и в последнее воскресенье июля)

Бакыт Асанов

И Вам спасибо за поздраления

Виктор Шумилов

что нам стоит дом построить

Жена Дракона

ура ...с праздником Масоны!

Жена Дракона

Доброе утречко!

Жена Дракона

)))целую в сердце!

Жена Дракона

)))спасибки ему!

Сергей Новиков

день строителя чтоли?

Сергей Новиков

опять нет повода не выпить?!

Владимир Селезнёв

я чувствую подвох

Владимир Селезнёв

ок, все мужчины так или иначе строители

Николай Монаков

Не рано ?

Николай Монаков

Почему ? От моста едешь в сторону Новокузнецка и сразу знак Кульчаны и моя улица начинается и идет к речке

Андрей Будняев

что в россии разная погода.

Андрей Будняев

что в россии разная погода.

Андрей Будняев

что в россии разная погода.

Андрей Будняев

что в россии разная погода.