Адресат Выбыл

Где найти мужа при наличие детей,как правило, отсутствии просторной жилплощади, женщине в возрасте с обыкновенной внешностью, но уверенностью, что все ей должны? И кто чаще всего из мужчин готов на отношения с подобными женщинами?

Ответы
*********

Меня смущает фраза "Уверенностью, что все ей должны". С такой формулировкой - нигде.

Адресат Выбыл

Грустная история

*********

🙂 Это жизнь

Леонид

Кому лижбы кого. Кто вообще никому не нужен

Адресат Выбыл

С кем сошлись на почве родства одиноких душ и квартирного вопроса)

Леонид

Вообще я далек от таких проблем. Трудно понять. С молодости активен и самостоятелен. До сих пор не могу понять людей живущих в комунальных квартирах. Это что вообще?

Адресат Выбыл

Это определенный лимит

Леонид

Это инерция. Люди живут и ждут как галчата в гнезде с открытыми клювами. Как-то передача была, ветеран войны под девяносто, живет в каком то сарае и ждет квартиру. А власти никак не выделят. Стыдобон. Не за власти а за него.

Адресат Выбыл

Почему за него?