Ник 137

Опаньки....а вопросы удаляются по истечении лимита времени, или от политической окраски ?Я имею в виду, удаляются администрацией сайта.....

Ответы
Ирина Сотникова

наверное они должны быть интереснее чем политика, это вообще убийственно не интересная тема

А.
Антонина .омск

администрация прислушалась к пожеланиям

Денис Лыжин

А я не знал

Ник 137

Удалились вопросы, связанные с Украиной...не по вкусу они в неметчине.......