Дм
Дмитрий

Стоит ли играть в танки?

Ответы
Галина

В брачном агентстве. Агент: Вот хорошая кандидатура. Мужчина, 38 лет, рост 184 см., вес 85 кг., брюнет. ... Женщина: Просто прелесть! Агент: из увлечений — играет в танки. Женщина: Давайте следующего.

Николай Атанов

Ты что как можно. Брость а кто тогда защитник оооотечества будет это опять женщины займут и здесь наше место итак во всём они нас ущемляют 🙂 🙂 🙂

Оксана Chii

запаяешься в них надолго. Так что решай сам. Или уделять время девушке, ребенку, другим делам...или же играть в танки)

Дм
Дмитрий

не могу больше часа за играми проводить...

Оксана Chii

ну тогда это хорошо) Можно и попробовать)

Наталья Баусина

Конечно!!! Самый возраст,в танки поиграть!!!!а ещё можно в машинки и солдатики!!! В детстве то не наигрался поди.....))))))

Артем Покатаев

нет, подсядешь и бросишь пить,курить, насвай жевать, прочую наркоту употреблять. зачем тебе такой жизнь?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Лучше уж сразу в ядерные боеголовки, что уж мелочиться танками

Александр Пирогов

не играл,но смотря на молодёжь,думаю не....нах...не стоит.............

Шеронова Наталья

что, нечем больше занять свои разветвленные мозги? 🙂

Шеронова Наталья

так можно гулять по странам и континентам....столько сайтов с музеями и заповедниками, музыкой, библиотеками..........уж не говорю о красивейших картинках всего, чего только ни на есть на свете...........а ты - "танки" :)))))))))))

Дм
Дмитрий

танки мне не очень нравятся

Ульянка-Валерьянка

Нет. Реальная жизнь интереснее любого квеста и игры

Николай (Msk)

а подводные лодки например Silent Hunter не прикалывают?

Николай (Msk)

я предложил. Вы ответили. вопрос закрыт (для меня) . Удачи в виртуальных битвах )

Мужик - Ром

пепец - подурели люди !! бабла много - тогда играй !!!

Дм
Дмитрий

а что там только за деньги,ежемесячная подписка?

Мужик - Ром

плати и покупай - танки !!

Тигра Уссурийская

Вроде мальчик уже большой, неужели не наигрался

Дм
Дмитрий

таких больших мальчиков много

Тигра Уссурийская

Мужчина должен делом заниматься а не в игрушки играть

Константин

Вообще игра увлекательная и красивая, это есть.

Ю!
Юля !

взрослым мужчинам ,пора бы и поменять игрушки...

Soll

ну, если в теннис и гольф не выходит, то вполне

Ажгерей-Ипа Кучук

Только в очко не играйте))))

Анастасия С.

У каждого свои хобби, главное без фанатизма.

Елена

чем бы дитя не тешилась,лишь бы не плакало

Дм
Дмитрий

танки это киберспорт,но я и обычным не брезгую

Дм
Дмитрий

я бегом,плаванием,лыжи,коньки,велик,и в танки успеваю

Елена

и как вы всё успеваете?мне достаточно двух раз в неделю по два километра за сеанс

Ро
Розочка

....нет....тут же проявляется агрессия...

Зина Процив

Да. Мужчины всегда в войнушку играют.

Артём Блинов

Не стоит,вы же не ребёнок маленький.