Людмила Камалова

Можно ли любить человека. если он без конца тебе делает гадости?

Ответы · страница 4
Влад Чепкасов

если вы мазохист - да!!!

Людмила Свойкина

а зачем вы его любите.

Людмила Камалова

Да уже наверное осталось от любви остаточное и то искореняю

Людмила Свойкина

вы лучше себя полюбите и увидите как хорош мир стал вдали от него

Людмила Свойкина

вот и прекрасно и не останавливайтесь вы другого заслуживаете.Вы один раз пришли в этот мир и не для того чтоб вами помыкали.

Людмила Камалова

Так то оно так.но наверное всё надо испытать . вот и испытала

Людмила Свойкина

ну значит вы должны были пройти именно такой путь не чего страшного вы его прошли.

Влад Паладин

Это мазахизм какой то

Людмила Камалова

вот так мне и родня говорила. когда я его очередной раз прощала

Слава Чащин

Если любишь простишь

Людмила Камалова

Но не столько же? он не муж. а 14 лет .одно и тоже. а ему уже 65 и всё не угомонится.

Слава Чащин

В постели жена дожна быть б...

Людмила Камалова

В том то и дело. что я не жена и была всем. даже 4 года сожительствовала с ним и не вынесла унижений и измен.

Людмила Камалова

ты в этом уверен? снять боль. это не устранить заболевание.

Ирина

сами то как думаете 😮

Людмила Камалова

А уже никак. он уже живёт с другой. Вот и вся любовь! Вопрос исчерпан!

Аркадий Жарков

...всё покроет любовь

Людмила Камалова

да столько любви не наберётся. что бы всё это покрыть.это как ком . ты его покрываешь. а он следом другой.

Moses Tavdidishvili

Значит, не любишь.....

Людмила Камалова

Истинные слова. а то говорят. значит любит! Не хрена не любит!

Moses Tavdidishvili

А тебе надо чтобы с хреном любил?

Сергей Ирков

Нет это зависимость

Сергей Ирков

Хоть как назови хоть алкогольная , хоть наркотическая,короче любят по настоящему только на равных

Владимир Сычёв

может любя делает

Людмила Камалова

Измены. за изменами. даже на камеру скрытую снимала. И тут же на колени. а потом всё заново.

Людмила Камалова

Абсалютно. как в том анекдоте.всех не п...шь. но стремиться к этому надо. Хотя ему65.

Людмила Камалова

зато я знаю.забыть и размазать. как бы трудно не было

Борис Николаевич Яковлев

вы же его любите.

Людмила Камалова

но это же не повод унижать меня и изменять на кровати дома. пока я на сутках. любовь. любовью. а совесть то где?

Людмила Камалова

в том то и дело. что мазохистка с меня никакая.

Игорь Хрыдаев

ответьте тем же

Людмила Камалова

Не получается, совесть не та!

Marshall Marshall

нет, нахер его

Людмила Камалова

Да если бы нахер. а то идет в другое.

Marshall Marshall

😄 есть лекарства которые помогают отвлекаться от влюбленности и безболезненно завершить отношения. Только с консультацией врача, флуоксетин (прозак).ТОЛЬКО С КОНСУЛЬТАЦИЕЙ!!!

Сергей Черемных

любовь зла....

Сергей Черемных

это чувство не всегда зависит от разума

Людмила Камалова

Но как же больно и обидно.

Сергей Черемных

больно, обидно... но это надо пережить, прозрение наступит, это как болезнь.

Людмила Камалова

плохо что таблеток для ускорения нет

S A M A T ✓

Нет наверное

Людмила Камалова

каждый раз говорю. что всё. а время проходит и всё. начинаю страшно скучать.

Александр Северов

Вас решать!

Ева Адамова

а Вы его что, через силу любите

Александр Северов

А ,разве любовь, через силу бывает?

Людмила Камалова

Вот именно. как можно любить через силу. терпеть и то не всегда.

Виктор Жданов

канешна

Виктор Жданов

Люда! Вот все есть...правда досталось тяжело, погранучилище,Вьетнам, Ангола, Никарагуа,два ранения ,комиссовали, институт ,потом ракеты всю жизнь строил, доктор тех.наук,Герой России ,квартира необъятная в Москве, дочка полковник медик в армии , сын военный тоже - ракетчик,ученики уже в президентской администрации работают, сам с Путиным, изредка правда время просто нет, чаи на даче распиваем....а все равно счастливее времени когда катил на Обь купаться на старом велосипеде нет и уже никогда не будет!

Людмила Камалова

Что самое обидное. что ни дети .не внуки тем более. никогда этого не испытают. да даже и не увидят.Деревни такие уже вымерли. а так жаль!

Виктор Жданов

Вы правы...вот надо бы к отцу на могилу съездить, 45 лет дома не был и страшно!

Людмила Камалова

Но это действительно страшно.разве так можно? Я каждый год стараюсь бывать на могилках. хотя тоже далековато.А чем старше. тем труднее и тяжелее.Так что это дело не надо отлаживать в долгий ящик. чтоб потом не пожалеть.

Виктор Жданов

Люда, я 17лет в отпуске не был ,отгулы по одной ,хорошо, две недели.и то из подмосковья не выезжал...но понимаю что это не причина! Поеду летом, вот с Ираком разберемся и обязательно съезжу....самому стыдно!

Влад

а как же

Людмила Камалова

НО я думаю надо наверное силой искоренять.

Людмила Камалова

он не прошебаемый. что б ему сделать больно . это очень сложно. у него каменное сердце.

Людмила Камалова

не поняла? СЕКСА У него и без меня хватает. что даже награждают. и оно не кается.

Влад

негодяй, нет чтоб все жене

Людмила Камалова

я не жена ему. 10 лет была любовницей и 4 года сожительницей и не выдержала унижений.

Людмила Камалова

Я и сбежала. живу у себя дома.занимаюсь внуком.

Натэлла Амбросова

МОЖНО!

Людмила Камалова

такие как он не схватится. он в тот же день привёл мне замену домой и периодически их меняет.

Натэлла Амбросова

А ПОТОМУ, ЧТО ВЫ НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТЕ, НИКОМУ ЕЩЕ ИЗМЕНА ЖЕНЫ НЕ БЫЛА БЕЗРАЗЛИЧНА!

Людмила Камалова

Да ведь я не жена. я 10 лет была любовницей. 4 года сожительницей.

Натэлла Амбросова

неважно, все равно ему не будет безразлично, а вы что живете на его територии?

Людмила Камалова

нет у меня своё. шикарное жильё и сейчас я живу дома. и если что. то он боб этом и не будет знать. и ему до меня уже дела нет. свято место пусто не бывает . особенно у мужиков.

Ванька Ванькин

Можно

Людмила Камалова

Но тогда флаг в руки и до упора.

Ванька Ванькин

Мне то зачем флаг?Я не влюблён в того кто мне делает гадости.....Вы как то странно понимаете слово "любовь",впрочем как и большинство из нас всех.Хорошо я Вам другой пример задам....представ те себе у какой то мамы,её любимый ребенок сделал что то ну очень гадкое....ну очень страшно страшно гадкое....и после этого,как по Вашему эта мама перестанет любить своего ребенка?Только не говорите мне,о том что это "другая любовь".....любовь она всегда и везде одна.

Людмила Камалова

Да это же мама! А он мне не ребёнок. даже не муж. а был любимым. потом сожитилем а сейчас уже чужой.хоть где то ещё родной.

Ванька Ванькин

Мы с Вами говорим о разных вещах.....Вы задали вопрос "можно ли любить"?Я Вам ответил, в том плане, что можно любить хоть кого....и даже того кто делает тебе гадости........но я совсем не говорил о том,что кого то можно и разлюбить.Вы можете любить хоть кого,и точно так же можете и разлюбить хоть кого.....это Ваше право.