Boris Lee

Ваша с юмором рифма? Например: иду домой но никак не дойду

Ответы
Ирина Панова

Иду я домой но никак не найду, подъезд и квартиру, в которых живу. Вчера переехал, утром спешил, ключи и мобилу в квартире забыл. Хлопнула дверь, умчался спеша, Где же квартира, подъезд и жена-а-а-а-а!?

Галымжан Шартаков

...позвольте спросить, я никак не пойму: зачем мне идти, коль я не хочу? Скорее всего туда мне не надо - простите, я, лучше еще раз курну. 🚬

Мавлида Гилязова

Иду домой, но никак не дойду, может в дороге рублик найду, может и десять, а может и двадцать, лишь бы к грабителям мне не попасться.

Гульнара Эмбердиева

иду домой но никак не дойду, быть может порой налево свернуть.Какой бы твой радиус не был порой,как верная псина придет он домой.

Гульнара Эмбердиева

что же сказать мой дружок собеседник-будьте вы тем,что желанны вы всеми!!!(женщинами)

Tu
Tulien

Третий день я до дому иду, но дойти все никак не могу, те опилки, что плотно засели в мозгу, странно давят на точку, на ТУ))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Шла домой..не дошла...потому что...на дороге расцвела вдруг вишня!!!Её запах меня растревожил...Боря,ты мне подсунул это?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Объехать тебя или чайку прям здесь попьём?

Boris Lee

Попьем чайку в спрашивалку уйдем

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А сейчас мы где?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм....разве? А я так реально вижу комп и ощущаю кресло под собой 😄

Александра Розова

Чем измеряется разлука?
Необычайной тишиной:
Где нет ни шепота,ни стука,-
Лишь разговор с самой собой...

Галина Першина

Два шага пройду и опять упаду. Напрасно, родная, со скалкою ждёшь (согласен - на тесто я нынче похож)...

Татьяна Алхимова

иду домой, спешу домой, спать хочу, но не могу....не складушки не ладушки прямо Боре по макушке....

Дмитрий Табунов

Есть в графском парке чёрный пруд. Там птицы не поют, деревья не растут - Портос помылся тут...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Потому что Борис на пути..Встал,дорогу закрыл...и мимо него не проехать мне...не пройти 😉

Boris Lee

Смехотун,значит я хохотун 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну это-то я поняла.Или ты против?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошо.))В следующий раз придумаю что-нибудь новенькое 😛

Любовь Зотова

иду домой -но не как не пойму-зачем иду=кому еду=лучше=лучше по пути пивка хлебну!!!!!!!

Любовь Зотова

словами можно=понятно вам смешно нелепо

Ал
Александр

Иду я домой..но никак не найду.. ответ на вопрос..: "Как вернулся.. к утру..")

Александр Петрунь

Пишите ,пожалуйста,но со знаками препинания,такая рифма вызывает смех

Руссо

Я сижу на берегу, не могу поднять ногу. Не ногу а ногу, ничего не могу

Яна Лукьяненко

иду домой но никак не дойду, заплетаются ноги, сейчас упадууууу....

Вл@димир С*

Приключения бравого солдата Швейка вспомните! Там и рифмы и юмор

Алихан Жусупов

Я скорей прийду домой ведь меня там ожидает мой любивый домовой

Игорь Коган

иду домой ,но никак не дойти,сильно балдой, придеться ползти..

Оксана Бойчук

Иду домой,но никак не дойду, асфальт вдруг поднялся не обойду