Ма
Марина

Варю гречку.... «Она должна прокалываться, как картошка, или всплывать, как пельмени?»,

Ответы

Она должна впитать два объема воды от своего. Поэтому проще её не варить, а просто замачивать на ночь. А утром хоть на сковородку, хоть с маслицем в микроволновку.

Ма
Марина

😂ЭТО СЕРЬЁЗНО?

Вполне. Попробуйте. Каша будет ядрышками, не размазнёй.

Ма
Марина

ВООБЩЕ ТО ВОПРОС БЫЛ ШУТОЧНЫЙ)))

В каждой шутке есть доля шутки!

Ма
Марина

🤔😂

Ник 137

Прокалываться.... В качестве обмена опытом, подскажите, как сварить яйцо в смятку, а то я ево уже два часа варю, а фсё равно - жёсткое... (

Ма
Марина

НУ ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ СКАФАНДР...ТО КОНЕЧНО))))

Ник 137

Дык, это.... На бегдорожке на балконе можно и хоть голяком..

Ма
Марина

ВАУ....ДАВАЙТЕ БЕГАТЬ ВМЕСТЕ....

Ник 137

А у Вас много гречки в запасе?

Ма
Марина

НЕТ...С ПОЛ КИЛО НАЙДУ...Я НЕ В ВОСТОРГЕ ОТ НЕЕ...

Николай Бочкарёв

Прокалываться. Берёте иголку и прокалываете каждую крупинку. Если прокалывается, значит, сварилась. )))

Ма
Марина

👍БУДУ ПРОБОВАТЬ0)

Василий Про

На сколько помню на стакан крупы, 2 стакана воды, 0.5 ч ложка соли, варить 20 минут на медленном огне.)

Ма
Марина

😂ЭТО И ЕЖУ ПОНЯТНО()) А ШУТИТЬ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ)))

Василий Про

Какие шутки? Где я Вам возьму три стакана и половину ложки? И как замерить у огня скорость? Так что голодаю пока..)))

Ма
Марина

НУ, С УЧЁТОМ КАРАНТИНА, МОЖНО И ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПИЩИ...🤔НАВЕРНОЕ...

Неизвестно Неизвестно

Зачем варить то, мля, поставь в микроволновку на 15 минут и вуаля!!!🙂🙂🙂

Ма
Марина

ЧТО ТО С ЭТИМ ВИРУСОМ, НАРОД ПОТЕРЯЛ ЧУВСТВО ЮМОРА!!!!

Неизвестно Неизвестно

Это точно, с юмором у некоторых проблемка!!!!🙂🙂🙂

Просто Осень

😄🤣😂 👍 да ни фига наш народ никакой вирус не победит,когда он так шутит!!!

Александр

А разве она не говорит,когда её можно есть? Зачем тогда её скупают,не понимаю...

Кочка Зрения Жозе

Нехай бежит)) Сам придет, сделав положеный круг почета))

Александр

Точно,они всегда ходют по кругу,скаженные

Кочка Зрения Жозе

вот тут его и лови))))

Александр

На днях тут ел собаку,ну и разговорились,она не торопилась.Рассказывала,что в США их на бегу паялкой разогревают,хоть дох называется.

Кочка Зрения Жозе

Чтоб, значит, не озябла животинка. Добрые они.

Ко
Константин

Да хоть как, главное что бы она не подглядывала из кастрюли 😃😃😃

Ма
Марина

🧐 СКОТЧЕМ ЗАКЛЕЮ КАСТРЮЛЬКУ...

Константин

При условии, если воды норма,просто разбухнуть и впитать в себя всю воду

Константин

Олни и те же лица,обри и теже вопросы.. поэтому

Ма
Марина

НУ ТАК МОЖНО ХОТЬ ЗДЕСЬ ПОЛУЧИТЬ ЗАРЯД ВЕСЕЛЬЯ...ИНОГДА..

Константин

Вполне

Ма
Марина

Сидите дома? Говорите, заняться нечем? Попробуйте укусить себя в центр ладони.

Константин

В магазин сейчас поеду

Игорь Морозов

Увеличиваться в объёме ! На стакан гречки полведра каши - значит готова .

Ма
Марина

🤣ЧТО ТО С ЭТИМ ВИРУСОМ, НАРОД ПОТЕРЯЛ ЧУВСТВО ЮМОРА!!!!

Игорь Морозов

Весь юмор в гречку и туалетную бумагу вложили !

Ма
Марина

И КАК КОНСТРУКЦИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ?

Aleksander Jakovlev

Зачем такие заморочки? Сырой жевать и кипяточком запивать можно )))

Ма
Марина

🤔☕😂

Aleksander Jakovlev

)))

Сергей Белоусов

НЕ ПРОКАЛЫВАЕТСЯ НЕ ВСПЛЫВАЕТ,А ВПИТЫВАЕТ ЖИДКОСТЬ И РАЗБУХАЕТ

Ма
Марина

НАРОД!!!!! ЧТО У ВАС С ЮМОРОМ??????? Я Ж НЕ НА КУЛИНАРНОМ САЙТЕ, ЧТОБ ВЫ ТАК СЕРЬЁЗНО ОТНОСИЛИСЬ К ТАКОЙ ЕРУНДЕ!!!!

Niemand Против Войны

Мадам, гречу надо замачивать. Вы вывариваете весь аромат. ))

Ма
Марина

Я МОГУ И СЫРУЮ ПОЩЁЛКАТЬ, ВМЕСТО СЕМЕЧЕК)

Поручик Ржевский

аааа и так сойдёт!горячее сырым не бывает😆🤣🤪

Александр Крылов

не забудьте толкушкой помять 😅😜

Ма
Марина

🤣ДА ВЫ ЗА ЧАС КОНЕЧНО И БЕЗ КУЛИНАРИИ СЫТЫМ БУДЕТЕ))))

Александр Крылов

ну на хлебушек имею

Ма
Марина

КРУТО....ЖЕНА НА ЧАС - ЕСТЬ ТАКАЯ УСЛУГА?

Александр Крылов

да убирают готовят

Ма
Марина

БУДЕМ ИСКАТЬ))) ГОТОВИТЬ Я ЛЮБЛЮ_)ДАЖЕ ОБИЖАЮТСЯ)))

Vi
Viki

До стольки лет дожили, а варить не научились?😀

Ма
Марина

🤪🌺

Vi
Viki

Ну да, у нас гречку только наши и покупали)))

A Lina W

🍇

Ма
Марина

НАДО БЫ СХОДИТЬ В МАГАЗИН...ГРЕЧКИ ПОДКУПИТЬ...ЕСЛИ ОСТАЛОСЬ)))

Vi
Viki

Сходите)))

Игорь Крайнов

Она не должна слипаться больше 10 зёрен в кучке ))

Игорь Крайнов

Шаманов или мухоморы ? Ну мухоморы я насколько знаю в Украине есть , а вместо шаманов Вам - карпатские ведьмаки)) я думаю достойная замена )

Ма
Марина

У НАС В ОДЕССЕ РЕДКОСТЬ И ТО И ДРУГОЕ...МНОГО ВОДЫ И РЫБЫ...А ВОТ С ШАМАНАМИ И МУХОМОРЧИКАМИ- ПРОБЛЕМКИ)

Игорь Крайнов

Ну про воду и рыбу мне не нужно рассказывать. Можете верить на слово - у нас тут целый океан 😀. Чудеса случается - встретите ещё своего шамана )) Он знает толк в мухоморах 😀

Ма
Марина

🤪😂🍺🍤

Игорь Крайнов

Но нам есть чем крыть . Знаете такого морского зверька - нерпа? Вот Ее сало тоже солят и едят . Вот так то . И морских ежей мёдом заливаем . Так что со мной поведёшься , одним словом ... наберешься 😀

Юр
Юрил

😂😂😂😂Ее жарить нада...Чтоб с корочкой ....

Ма
Марина

☕👍

Юр
Юрил

🥴

Владимир Тертус

Она сама должна прыгать в рот, как у гоголя.

Ма
Марина

А Я ТО ДУМАЮ, ОТКУДА СТОЛЬКО НАПЛЕВАЛИ В МАГАЗИНЫ ПОСУДЫ.....А ОНО ВОН ЧЕГО...

Владимир Тертус

Да здравствует российская интеллигенция, самая такая блин в мире.

Ма
Марина

Я ВОБЩЕ ТО С УКРАИНЫ....НО НЕ СИЛЬНО ВИЖУ РАЗЛИЧИЕ.

Владимир Тертус

Одной шваклей намазано.

Ма
Марина

😂🍺🍤

Вячеслав Алёхин

Её не нужно варить, а ещё лучше не покупать.

Ма
Марина

🤔

Ina Jin D Rin

Потому что 😰 "заболеете" опасным ☣ "расстройством" - "гречкофилией"! 🤣

Ма
Марина

🤪