Николай Терёшин

А вот лично вы , как человек творческий , что бы выбрали ? Рыбу или раков ? 🖼😊

Ответы
Rinat Famutdinov

Раков один раз ел, не понял, а рыбу... Это щука, а с тестем ловили стерлядь!!! Из сомятины делал фарш и лепили пельмени, дочке я жарил котлетки...🖼

Сергей Назаров

Тут я рыбы не увидел. Раков ел конечно..Но без восторга. Канительноле это дело. Я бы лучше палтуса отведал.

Niherasebeblia

раки в Израиле не водятся,да и некошерные они...правда креветками иногда балуюсь!

Николай Терёшин

За границы ездят отдыхать мои женщины , жена и дочь .. А я с сыновьями в астраханскую область , есть у нас там Дом рыбака ..🙂 Уютный мужской бардак ..🖼

Niherasebeblia

ну кому что больше нравится!

Николай Терёшин

Конечно . Женщинам там интересно , нам в Астрахани .. Пара моторок у нас там в гараже , чтобы каждый раз не таскать на прицепе туда-обратно , весной третью отвезём ..

Niherasebeblia

👍

Николай Терёшин

✋🙂 Раки то там в основном .. Почему то дома , в МО , они не такие вкусные ..

Лю
Любовь

Я не творческий человек, но выросла на Кубани и самое вкусное было на столе- раки

Николай Терёшин

Это астраханские ..

Лю
Любовь

ЭТО- на фото что ли? Вы не о фото спрашивали

Николай Терёшин

Просто так ..

Лю
Любовь

🤫

Наталья

Лично я выбрала бы красную рыбу а именно сёмгу и лучше стейк, либо слабосолёную)

Николай Терёшин

Сёмга , которую вы покупаете , это искусственно выращенная рыба . Её кормят таким же комбикормом , как бройлеров , соответственно и полезна такая еда примерно так же . 🙂

Наталья

Глупости. Не знаете... не говорите. Искусственно выращенную продают форель, но не сёмгу. Потому что есть большое отличие по вкусу, когда искусственная, а когда нет.

Се
Сежок

брезгую море продуктами. А вот рыбка исключение. Люблю и рыбку и грибочки

Николай Терёшин

Раки это не морепродукты ..🙂

Се
Сежок

не.не надо- пробовала выплюнула

Се
Сежок

как есть )))

Николай Терёшин

С добрым утром , что ли ..🙂🖼

Се
Сежок

Спасибо Хорошей вам недели

Котик - Наркотик )))

Иди рот сполосни - а то гавно вываливается из него постоянно

Clan

Мечи на стол всё, там разберусь! Начни, пожалуй с раков.))

Романа

Если уже сыта, то раков. Если очень голодна, то мясо.

Ни
Ни.tочка

Для творчества?.! Рак, конечно, эпатажней выглядит))

Людмила Варивоцкая

Рыбу. Раков долго чистить,чтобы чуть куснуть...😁

Николай Терёшин

Зато раки это праздник , а рыба (любая) серые будни . 🙂

Людмила Варивоцкая

Да.. Это всё знаю... Уже давно их нет на водоёмах... Вот по осени внук заказал раков... Купил. Сварил.. Конечно.. Побаловаться-хорошо.за кружкой пивца...

Марго Беккер

к какому месту тут Творчество то ты приклеил?

Марго Беккер

я тут заметила что только украинцы и селькие жители оч на это обижаются и даже злятся..

Николай Терёшин

Я крестьянин .. Аж в 20-ти км от Москвы живу .. Последние 14 лет . 🙂

Марго Беккер

пафоса воот ни надо..

Николай Терёшин

Советы давать не надо .. 😊

Марго Беккер

мдяя туговатыы выыы на ухо

Валерий

в настоящее время раки страшный дефицит

Валерий

У нас в центрально чернозёмном раки были лет 10 назад. Сейчас их нет

Николай Терёшин

6 точек знаю в ахтубинске , где продают раков .. Стараюсь часто не покупать , приедаются .

Валерий

Помню давно еще руками их ловил

Николай Терёшин

Мы раньше тоже ловили сами .. Там озёр полно , но обленились .. Да не так там и дорого ..

Николай Терёшин

А потом , мы практически перестали ездить туда летом .. + 50 уже не вкусно .. А весной и осенью водичка прохладная ..🙂

Александр Евченко

А раки лучше чем омары мельче только

Николай Терёшин

И вкуснее , чем крабы .. 🙂

Мила

Раков не ем вообще, рыбу очень редко.

Юрий Ласковец

я как супертворческий и креветками не гребую☝️

Светлана Агламазова

Я раков боюсь.они трупы обгладывают

Николай Терёшин

В ваших краях на дне реки много трупов ? 🙂

Светлана Агламазова

Я со счетами не стояла

Сашка Zмей

Рыба жрёт трупы не меньше

Светлана Агламазова

Не уверена,что,например,щука обгладывает трупы

Сашка Zмей

🖼

Мишка Квакин

Рыбу не вижу.. Придётся раков брать

Ти
Тина

Я бы раков выбрала,но люблю и то то.

Ол
Ольга

Ой, какая прелесть! Конечно, раков.

Виктор В

А раки это водяные насекомые!

Николай Терёшин

Ну да , вроде тараканов ..🙂

Виктор В

Хитиновый панцирь, много ног и размножение яйцами.

Николай Терёшин

Они .. 🙂