Ответы
Ринат Фамутдинов
Был пилот аэроплана - Фаньер... Он над Парижем пролетел! Ну пошло выражение потом:"Пролетел как фанерка над Парижем!!!"
Валерий
Расхожее выражение. Фанера
Эмма Коноплицкая
"Как фанера над Парижем"
Просто Любовь
Фанера ,что ли?
Просто Любовь
Ясно
Камил Камилов
Феньер французский пилот летал над Парижем от этого пошло
Просто Любовь
Ну надо же..А откуда пошло слово "БУХАТЬ"?
Просто Любовь
Как я сегодня узнала ,был стекольный завод имени Бухарина.,на котором делали граненые стаканы объемом 250 гр.Вот и стали эти стаканы называть бухарики...Когда Бухарина казнили,завод расформировали...,но стаканчики по-прежнему назывались бухариками,а те кто пил ...говорили..давай бухнем

Камил Камилов
Понятно, слава Бухарину

Просто Любовь
Выходит,что да..
Ал
Алла
Фанера....
Секретница
Фанера
Секретница
Нее, я лучше в сторонке)
П🅰
П🅰️ш🅰️♏
Фанера
Ан
Анастасия
Фанера