Мисс

вы хоть что-то понимаете о чем этот бред?

Ответы
Андрей Гайдак

Если вы о тексте, то аферист хочет наукообразно изложить учение махаяны. А по сути - поймать легковерных и развести их на бабки. Но он слишком мал и слишком глуп, чтоб это сработало в отношении людей грамотных.

Виктор Соловьев

Парень поясняет как видит..Но считать это бредом может только 1е. недалекий примитивный человек.или 2е.Гений ..но работ этого гения нет значит первое.

Мисс

вы под первый пункт попали?

Олег

человек предлагает свою версию смысла жизни, как расселение человечества в космосе.но что меня удивило ,так это безапелляционность коментов.

Владислав Крашенинников

Парень решил погховорить! Наверно компании мало! А если щесно- я верю ,что мои галлюцинации не бред и когда- нибудь кому-нибудь буде нужны!

Владимир

Ещё один философ.)) Развелось этих мутных блогеров, как блох. И каждый хочет зарабатывать, но при этом не работать. Вот и весь смысл.

Ви
Виктор

не слушаю недогуру и вам не советую. смысл у каждого свой какой себе придумаете такой и будет. все остальное мура

Мисс

это мистика?

Ви
Виктор

скорее всего мусор и есть . так бывает когда не умные люди начинают читать религиозные философские или эзотерические книги

Мисс

ваще жесть

Мисс

😘симпатичный мужчина на фото

Ви
Виктор

увы . как и у тебя это не мое фото это фоторобот

Андрей Клочко

Честно сказать, я даже не стал слушать. У меня нет времени на разъяснения о смысле жизни от новоявленных "гуру".

Людмила Иволга

Что-то не хоттца смотреть эту болтовню аж на 40 минут.Нет времени.Наверняка обычная бредятина и пустобрёхство.

Юрий Чубаев

Надо получать классическое образование. А гуру из ИТ - не спецы. Хоть и в оффициале нет специалистов.

Олег Дружинин

Я такую херь не смотрю, а смысл жизни я думаю нужно посмотреть на востоке у буддистов например

Сергей Петров

Ну конечно, человек умудренный жизненным опытом... Главное сделать умный вид

Владимир Левченко

В данном случае желание что-то пояснить не совпадает с возможностью...

Юрий Мудрый

Я знаю что смысл жизни в продвижении цивилизации и в прямых потомках.

Владимир Лоскутов

Алиса! Вы правы, это бред с претензией. Зачем это пареньку - неясно...

Мисс

🍍🍒🍏🍏🥗

Александр Ходорченко

о количестве росмотров, чем больше - тем лучше для этого звонаря.

Ал
Алексей

не слушаю они и мертвые вот так в пещере сидят рядами

Мисс

ага

Ла
Лариса

Алиса!!!! зачем я это посмотрела и ка это развидеть?

Мисс

не знаю.

Ла
Лариса

пойду выколю глазки.

Зона_Іn_Тересу

кто найдёт там смысл, тот шизик) потому я не смотрю

Артем Цвиркун

раньше в танки играл теперь бред на ютубе снимает.

Петр Напалков

Ну коуч же.Учит тому чего сам не знает.