Зелёный Ио Прынца Даццкого

Астрологи мошенники иди правда верят в то что прогнозируют ?

Ответы · страница 2
Уралис Асфаганов

Это только возможные варианты

Ми
Мила

конечно

Ми
Мила

Здравствуйте Уралис! Наладилась погода у Вас?

Уралис Асфаганов

3 дня назад хорший дождь был.пока ясно.завтра и послезавтра заморозки возможны, только что приехал с огорода ,закрыл кое-что.не высаженные перцы и помидоры остались.Взошедщих картошек слега окучевал-закрыл землей. С понеджельника дождь должен пойти.

Ми
Мила

У нас примерно тоже!

Ольга Николаева

Метод зарабатывания денег.

**
***

работают

**
***

и кстати неплохо зарабатывают)))учитывая...как можно надыбить инфу....легко непринужденно..немного артистизьму и всё..вы медиум миллениума))))крутяк)))

**
***

и я ж об этом)))блин...у меня несколько таких...знакомых..верят..неистово..я в шоке...у нас во дворе(в детстве-юности)жила баба Женя первая сплетница и сплетнесобирательница днем на лавочке"не проходите мимо,а поговорить?",а после 20.00 гадание..на картах и по руке...)))))))))))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ну да - сидя на лавочке можно много собрать информации о потенциальных клиентах

**
***

ну так..сейчас всё гораааздо проще....если вы ещё и психолог..всё...хана..клиенту..на подсосе и ещё других приволокет))))))))))))красота....