Валерия Не

Умение прощать - свойство сильных?

Ответы · страница 4
Саня Щербаков

умение сдерживаться когда перед тобой голая вот это свойство сильных

Елена Лобова

Смотря в каких ситуациях. Иногда прщение признак слабохарактерности

Z!
Z@borosnos1Maя! !!!!!

только в том случае если человек которого ты простил осознал ошибку.

Валентина Ланкина

Только сильный человек способен простить. И то не всех и не всегда!!!

ОК
Ольга Коченкова

это качество свойственно сильным людям, но всему есть предел..........

О К С А Н А

свойство сильных духом и мудрых. но простить это не значит забыть

Сч@стлив@я Blondink@

никогда не прощала...обидчиков надо так наказывать чтобы помнили!

Владимир Ревякин

Наверное. Я, честно говоря, не знаю даже, может, наоборот, слабых...

Larisa Raimbekova

не допускать того,за что нужно прощать,вот это свойство сильных!

Анна Шитова

Да,и это дано далеко не каждому Легче затаить обиду,чем простить

Алёнка

Думаю, что это просто хорошее свойство и не обязательно сильных.

Людмила M

а по-моему , слабых....ведь с детства учили, предателей не прощают.

Татьяна Tv

Между словом "прощать" и уменьем простить очень большая разница

Анастасия Карасева

Думаю, каждый должен уметь прощать. Слабый, сильный без разницы.

*людмила*

это точно. наплевать проще. чем простить, а забыть вообще сложно

Ирина Кравец

Ну почему же, слабые тоже умеют прощать и даже чаще, чем сильные.

Александр Торишний

- я думаю от безисходности, если нет вариантов. Проглатил и все -

Демон Рассвета

Да это свойство сильных людей,но есть и то что прощать не надо!

Тамила Ильясова

нет, это свойственно всем...все ошибаются, на ошибках учатся...

Жанна Далеева

Конечно. Чтобы простить нужна мудрость и сила. Но, увы, многим