Искра

Как заглушить мотор? Срочно.

Ответы
Mr. Smith

Ну так как из искры уже неоднократно возгоралось пламя, необходимо переключить искру на другой вид общественно полезной деятельности 😉

Mr. Smith

Так что кот пусть готовится, ну а собаку я начну обучать водительскому мастерству, чтобы всё получилось как надо )))

Mr. Smith

))) Собака, правда, пока осваивает заднее сиденье, но один раз этим летом хотела ехать на водительском 😉

Mr. Smith

))) У меня создалось впечатление, что ей просто хотелось ехать на этом месте, и всё тут ))) Ей удобно, значит и всем остальным должно быть хорошо )))

Mr. Smith

))) Ну если бы была одноместная машина, то вообще было бы круто )))

Mr. Smith

))) Ага. И собаньке на сиденье ветром уши треплет )))

Суетолог

следующий выпуск по инструкции,через неделю...ждите..

Суетолог

)

Юрий Николаев

тронуться с места и резко на тормоз

Костя Доблер

просто повернуть ключь зажигания

Костя Доблер

тогда только один совет, тряпка мокрая должна быть и закрыть плотно плотно глушитель!!!! не стоять рядом, а придерживать ее палкой какой то подальше

Костя Доблер

нет! она просто задохнется через пару минут и сама заглохнет

Костя Доблер

потом просто надо будет провести пару дел с ней небольшие, а быть может просто подольше покрутить ее стартером!

Склифосовский

Заикнуть выхлопную трубу

Склифосовский

Звёзда шоке?))))

Склифосовский

Искра может быть и звездой))

Склифосовский

Да да))

Искра

Тогда я останусь искоркой)))

Склифосовский

Договорились)))

Ru
Ruslan

повернуть ключь на себя )

Ru
Ruslan

подождать пока бензин кончится

Искра

Ндааа.. зачем заправилась недавно

Моня Моня-Бегущий

Ключь зажигания вынуть.

Моня Моня-Бегущий

Закрыть, иль заткнуть выхлопную трубу.

Моня Моня-Бегущий

взять топорик и палку - выстругать клинышек - и забить!

Юрий Гаврилов

выключить зажигание

Гулус Нугманов

Вырви провода

Alexander Polivanyy

какой мотор

Pfyelf

Об осину))