Св
Светлана

не в коем случае нельзя проявлять агрессию! надо бить по морде улыбаясь?

Ответы
Владимир Титов

В этом что-то есть... Не надо давать повод врагу на тему, что ты в бешенстве, нет - ты не просто контролируешь ситуацию, ты паришь над ней! В общем - да, это так!!! 😄

** Акмарал Журек"

А че сразу бить то)))обьясни, без агрессии, с улыбочкой, с чувством, с толком, с расстановкой))а вообще бить это уже последний аргумент

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Безразницы, не надо драться вот и все, все мы люди, все мы человеки, обьясни поймут

Св
Светлана

если поймут, кто ж бить будет...

Николай Иванов

улыбка это уже то же эмоция. бить по морде надо спокойно без всяких эмоций не тратя лишней энергии.

Де
Дед'уктор

Конечно, человек не должен из-за нас пребывать в состоянии стресса: получил и успокоился!)))

Борис Николаевич Яковлев

попробуй проявить агрессию с тому, кто способен дать сдачи! улыбка не поможет.

Koteikо

Сначала лучше не по морде, колено, гортань, основание носа... легко, с улыбкой 🙂

Св
Светлана

😄 :Dпрофессионально однако хахаха

Сергей.

- Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.

Камила Азимова

да,надо,если по другому не понимает...улыбаться при этом не обязательно...

Де
Дед'уктор

точно. Можно и не по морде, но, всяко, с проявлением любви и сочувствия)))

Татьяна Макрицкая

агрессия-порождает новую агрессию.Спокойная шутка убивает сильнее

Булат Тугельбаев

неа..он тебе по щеке..ты ему конфетку..пусть гад сдохнет от кариеса)))

Евгений Апсаликов

улыбка это излишество, просто бей и все без эмоций. нтелект однако

Светлана Гельвих

думаю бить по морде это все-таки агрессия и улыбкой не прикроешся

Екатерина Андреева

аххахаха))в таких случаях лучше бить посуду)или кулаком в стенку)

Ира Прокуда

Привет! я бы посмотрела как ты отреагировала на шмяк с улыбкой)))

Виктория Кадушина

Можно и желательно без кулаков. Понять сложнее. Примеров много.

Евгений Нобелев

улыбаться-но не очень широко,что-бы не видно было выбитых зубов

Ирина Кигель

Надо, чтобы потом никто не заподозрил в проявлении агрессии))

Печалька

Не надо драться,сначало поговорить так,чтобы враги бежали. 😄

Изя Поцман

лучше подстрелить на подходе - и сидеть, радоваться дальше...