Лариса Завалкова

Караул!!! Мужчины пропадут? На замену альфонсы или геи?

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Время наше будет знаменито
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
плотью — мужики, а духом — бл%ди

Лариса Завалкова

Хочется помолиться св.Николаю Чудотворцу, пусть сотворит чудо и всех по местам божьим!

Андрей Короленко

да Вы посмотрите во круг себя, мужиков еще хватает, правда не принцы на белом коне, но есть и настоящие, а не голубые

Лариса Завалкова

Тема то смотрю наболевшая! Активно дискуссия идет!

Marat Kubaev

если женщины перестанут мерится членами с мужчинами - тогда последние точно не пропадут!!!

Денис Машин

Айфоны.Когда ж Путин наконец признается в своей ориентации всё никак не определиться 😉

Денис Машин

Знаете что дальше будет А. Меркель признается в своей нетрадиционной ориентации и станет как-то неловко ездить на мерседесах 😄 😄

Евгений Леонов

Даааа,а ведь нас так мало осталось,нас надо холить, лелеять и пылинки сдувать 🙂

Лариса Завалкова

Вот бы мне экземпляр)))

Виктор Бойцов

дурацкий вопрос. не кто нас нормальных не заменит. нт геи ни ...............

Лариса Завалкова

да вот история говорит иначе

Денис Маркин

надо было раньше брать, нормальных мужиков ещё щенками разобрали

Валентин Млотковский

бедные женщины!!!!!а мы вымирающий вид последних романтиков!((((

Лариса Завалкова

Так постарайтесь же продлить свою жизнь и нам радость

Валентин Млотковский

😉 но мы еще поживем!!!

Лариса Завалкова

и мальчишкам опыт передайте, а то растут с бабами, конечно чему мужскому мы их научим?

Валентин Млотковский

стараюсь! я люблю женщин! и это правильно!

Наталья

нам женщинам нельзя это допустить, все в наших руках))))))))

Лариса Завалкова

Тогда наши руки не для скуки!!!

Наталья

:D)))))))

Олег Белоусов

Да и женщины что-то всё чаще за деньги а не по любви! 🙂

Лариса Завалкова

а пить меньше надо и наркоманить , проблемы со здоровьем у зрелых, приходится некоторым к молодым за помощью, кака тут любовь?

Олег Белоусов

Согласен! Но и среди зрелых хватает здоровья!

Виктор Куприянов

не нужно такой клич в строку вопроса ...

Лариса Завалкова

Это мое мнение! Сидите ручки сложили и ждете когда придет мамка и все вопросы решит! Есть такие и их число растет! Вот и поднимаю вопрос!

Виктор Куприянов

Ну это не про меня! 🌹

Лариса Завалкова

Так и я про это! Не стесняйтесь помочь женщине! А то почему то это стало зазорным!

Юрий

нет уж - м будем бороться с заразой))

Лариса Завалкова

Мы поможем, это в наших интересах!!!

Юрий

вот за это спасибо - вместе мы сила))

Мишаня Шадров

вооооооооооот...берегите нас

Лариса Завалкова

а вы нас любите

Мишаня Шадров

ооооочень- ооооооочень

Владимир Дв

держитесь, мы рядом поможем

Лариса Завалкова

Спасибо за поддержку!

Пшенова Елена

Ну уж не все так мрачно..

Лариса Завалкова

Наверное еще в розовых очках)))

Пшенова Елена

Да мне 52 года,розовые очки давно спали , но и чернотой не заволокло жизнь.Просто я оптимист.

Лариса Завалкова

Наверное просто не в теме!

Лариса Завалкова

опыт есть!

Татьяна Неизвестная

С чего бы им пропадать?

Татьяна Неизвестная

Вы ошибаетесь, за 36 лет я видела очень многое, к глубокому сожалению

Лариса Завалкова

Тогда не понимаю, как можно мириться с происходящим!

Татьяна Неизвестная

А какой выбор?

Лариса Завалкова

Как известно, один в поле не воин! Вот и проигрываем! А они решили что любая и каждая будет им дозволена! Надо вести работу среди женщин, начинать с дочек!

Татьяна Неизвестная

У меня, увы, нет дочки...Есть сын, которого я воспитываю как достойного мужчину

Edith Rusonik

kogo vospitajem, togo i poluchim

Лариса Завалкова

Согласна, и все-таки СМИ тоже в этом участвуют!

Алексей

да не пропадем мы

Лариса Завалкова

только рада

Ольга Новикова

это вина женщин

Лариса Завалкова

Правильно, это еще наша прородительница начала грешить!

Ольга Новикова

дело не в грехе.слишком уж им хочется помочь мужчинам.

Лариса Завалкова

тогда где ответная помощь

Ольга Новикова

а зачем? мы же показали им самодостаточность. зачем напрягаться?

Лариса Завалкова

это не мы показали, а они с удовольствием все на нас повесили

Ольга Новикова

у мея есть муж. многие вещи я могу сделать сама, но не сделаю никогда. он до сих пор думает, что я боюсь лампочку вкрутить.

Лариса Завалкова

правильно, чтобы не расслаблялся

Негматулло Зардонов

привет сладкая