Дима Кенка

У Пети было 5 миллионов рублей,четыре он отдал Насте,вопрос,на хрена он это сделал?)

Ответы
Сергей Бойков

дурак, либо Настя в них очень нуждалась, а Петя человек благородный оказался или они меценат!

Любовь Кулик

Наверное хотел преобрести у Насти что-то в вечное пользование. А ничего вечного не бывает...

Виктор Говда

Просто --- 5 на два не делится ! ( ждем ... когда Настя научится делить на ....... 🙂 )

K.i.n.g_ S.a.t

он далбаёб,тупой мудак у которого в голове макаки какашки вместо мазгов...

Ризнык Владислав

он их только вчера напечатал) и таким образом хочет избавится от Насти)

Дима Кенка

га,что она в Магадан на пятерик умотала))

Джамиля A

подарил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!встречный вопрос-откуда у него столько денег??????

Наталья Гавриленко

не подумал наверное, а может он считает, что не в деньгах счастье...

Св
Светлана

Где сейчас Петя с миллионом?Тут с ним Света познакомиться желает.

Дима Кенка

хахах,он уже на Карибах,запивает свои грехи))

Александра Ванчугова

не знаю..может она нуждалась в них..или он был через чур щедрый)

Сергей П

Настя была прокурором и возбудила на Петю уголовное дело

Светлана Гуськова

Надо у Пети спросить, а Настя уж найдет им применение

Надежда Лютова(Семенкова

значит Насте нужны были деньги и он не мог отказать

Анютка Сусева

просто настя его жена которой он отдает зарплату))

Марина Илюхина

вариант 1 -Петя- дурачок вариант 2 Настя -жена Пети:)

Нина

Влюбился! Вопрос в другом почему он все не отдал

Анна Леонова

наверное влюбился или его загипнотизировали

Ирина Просина

Думаю у него другие ценности в жизни есть 1

Лариса Петренко

разбить миллион на более мелкие деньги

Геннадий Ткачёв

жадный так не поступит.либо на лечение.

Юлия Бельская

талантливая Настенька... сам же отдал)))