Нимфа

Почему так много просмотров и так мало ответов? Людям нечего сказать?)

Ответы
Анатолий

Люди касаются тех вопросов, которые им, реально, интересны... Я тоже никогда не отвечаю на всякую дребедень типа "Как дела?", "Как я выгляжу?", на всякие детские перочинные загадки из "Весёлых картинок" и "Мурзилки" и прочую фигню. А Вы, типа, на все подряд вопросы отвечаете, да? Даже на те, которые кто-то на протяжении нескольких лет друг у друга тырит...

Дмитрий Наку

Какой вопрос - такой и ответ. 😜 На интересные и животрепещущие вопросы не только дают ответы - разворачиваются целые дискуссии. А что отвечать на вопросы типа " я вам нравлюсь"?

Денис Шаповалов

Не всех интересуют заданные вопросы.как в магазине.хлеба много а выбираете булку)

Сергей Черных

бывает и такое.....,а может не знает ответа на поставленный вопрос.

Николай Кочубей

Наверное вопрос слишком сложный! Пугает! Вот и нечего сказать.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я вот отвечаю только на вопросы которые интересными считаю...

Владимир Вахромеев

Каков вопрос таков и ответ. Если вопрос пустота то и ответ...

Slawa Zil

Надоели одни и те же шаблонные,да к тому же тупые вопросы!

Шо Тута

Ты же тоже не на все даже на свои вопросы отвечаешь

Ша
Шамиль

Васновном да Ани считают себя выше етого

Игорь Морозов

Скорее не чего СПРОСИТЬ ( ПО СУЩЕСТВУ )

Александр Тупицин

А зачем отвечать на глупые вопросы???

Лиора Орли

Обычное дело десять процентов...

Александр *********

просто много вопросов ни о чём

Владимир Шибнев

Значит, вопрос неинтересен

Сергей Иванович Кантышев

Мозгов не хватает видимо..

David Khakhutaishvili

😘 😘😘

Стас

а надо что то конкретное?

Оксана

видимо так

Кн
Князь

что дорогие хочети от меня///