Ольга Едигарева

Вы любите делать перестановку мебели, обновлять интерьер квартиры?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Украину лихорадит
Вот уже полгода…
"Разогнать Верховну Раду!" -
Слышен глас народа.

Власть толкает нас к насилью,
Заигралась с НАТО...
И поссорила с Россией,
Нашим сильным братом.

Разорвёт страну на части,
Доведёт "до ручки"…
Только ТЕ сейчас у власти,
Кто фашизму учит.

Разжигают в людях злобу,
Потопив в обмане.
Слепо мнимую свободу
Ждали на Майдане.

Помайданили… И хватит
Баламутить воду…
Кто за беды все заплатит,
Даст ответ народу?

Стыдно лозунг лживый слышать:
"Слава Украине!"
Вновь у власти "сносит крышу":
Вся страна – в руинах!

Захлебнулась горем пресса,
Скорби дни листая…
И теперь уже в Одессе
Льётся кровь людская…

Вы держитесь, одесситы,
Мы сердцами с вами!
И кровавыми умыта
Вновь страна слезами...

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Ольга Едигарева

Это к чему?

Ghena Zeliznii

ну, так, для общего понятия. зайдите, очень интересно и познавательно.

Ольга Едигарева

Тогда спасибо.

Ghena Zeliznii

на здоровье.

Юрий Баранчиков

Очень!!! Целыми днями только и мебель двигаем. А ежели не в терпёж, то и ночью продолжаем обновлять интерьер.. Главное что бы было по фэн-шую и кошерно...

Ольга Едигарева

а когда отдыхаете, днём? Мебель -то цела?

Юрий Баранчиков

Пока да. Но свою двигать уже надоело- мы идём к ВАМ...

Ольга Едигарева

И это здорово! Без вас видимо мне не завершить ремонт!

Юрий Баранчиков

Ремонт -понятие перманентное...

Ольга Едигарева

Что уже и фэн-шуй не поможет?

Юрий Баранчиков

Главное- кошерные обои...

Ольга Едигарева

не без этого

Ирина Луцак

Очень! Чистка пространства, перестановка, обновление - супер! Даже в Чистый четверг рекомендуют переставить хотя бы одну вещь.

Рита Зайднер

Нет, как поставила все на свои места при ремонте, 4 года назад, так все и стоит, двигаю только при генеральной уборке.

Маргарита Забелина

Регулярно раз в месяц, хотя бы стол со стулом местами поменять, иначе генеральная уборка не поднимает настроения

Ка
Калипсо

Терпеть не могу перестановок мебели!обновить ещё куда ни шло,но таскать с места на место шкафы- это болезнь(

Юрий Максимов

Любить это нельзя, иначе смысл теряется.А подвигает на это одиночество, неустроенность, любовь и скука

Оля Петрова

нет не люблю, потом долго не могу привыкнуть и набиваю шишки то об шкаф. то синяки об острые углы стола(

Zz
Zzz77Zzz13

нет..делать перестановку приятно там..где есть что..а где нечего..то как то пофиг..красоту не нарисуешь.

Юра Робинзон

Эх, для любимой - где же ты мой "шуюй" ? А пока всё по фамилии.

Zz
Zzz77Zzz13

не поняла.шо вы постоянно за бред непонятный мне пишите?

Юра Робинзон

ДА сдохнуть - есть бля кого 4 года под арестом?

Игорь Водолазский

Чем чаще, тем лучше. При этом лучше одновременно со сменой квартиры или дома на более хорошие.

Некто Из...

до дрожи в руках, обожаю... люблю, когда красиво и красиво по-новому, пусть в тех же вещах... но...

Ле
Лета

до прошлого года, да, а последний вариант перестановки мне понравился, так и стоит почти год

Ле
Лета

мне придется отметить, семью никуда не деть

Людмила Миронова

а у меня семья тоже вначале требовала, а потом успокоились... я в свой день рождения в 37 лет родила себе вторую дочь...так вот ей завтра 30 лет...обычно мы отмечали вместе, а нынче что-то она хочет с молодежью...пусть веселятся, а я возьму тайм-аут...

Ле
Лета

одно скажу, везет вам, терпеть не могу ДР

Людмила Миронова

я тоже не люблю ДР....у папы колоссальная экономия зато...в один день отстреляется и свободен: и жена, и дочь оподарены...

Ле
Лета

это да

Зарема Ахманова

очень люблю, стараюсь хотя бы раз в 2-3 месяца сделать перестановку или что-то обновить...

Адильжан Шарипов

нееееет

Лашевич Сергей

когда чтото переделываешь в обстановке,и сам начинаешь чувствовать себя по другому

Ольга Едигарева

вы меняете мир вокруг вас и это даёт вам новые силы.Удачи! С праздником!

OLEG GERMAN

Раньше это было моим хобби, каждый год старался все менять, сейчас как бы упокоился

М🇷
Мила 🇷🇺

это возраст...знаю по себе

OLEG GERMAN

Вот живой пример, стоит дубовая резная секция платил раньше 8000 евро, отдам за 500 евро или итольянский гарнитур тоже за копейки ! Время летит и угнаться невозможно за всем

М🇷
Мила 🇷🇺

ну а как ещё?... всё течет, всё меняется

OLEG GERMAN

Раньше менял телевизоры как туфли , а сейчас интерес пропал

М🇷
Мила 🇷🇺

это очень быстро проходит... смысла уже нет

Ирина Каверина

Обожаю. Это обновление застоявшейся энергетики дома. Очень поднимает настроение.

Татьяна Комарова

Если уж менять , то кардинально! Начиная с работы, заканчивая местом жительства.

Ольга Едигарева

всё и сразу?

Татьяна Комарова

Абсолютно верно.

Нина Рогачева

Нет , люблю чтобы все было на своем месте, а после перестановки плохо сплю.

Ольга Едигарева

каждому своё

Нина Рогачева

Ок.

Любовь Орлова

Конечно!!! Если женщина перестала двигать мебель - значит она на пенсии!

Ольга Едигарева

Вы не правы, на пенсии двигают ещё больше.

Любовь Орлова

для кого пенсия - возраст, а для кого - состояние души. У некоторых в 30 наступает пенсия, а некоторые и в 60 чувствуют себя на 18!

Ольга Едигарева

Совершенно верно

Любовь Орлова

Я вообще считаю что надо себя чувствовать так - как будто тебе всегда 17!