Рада Рай.

Что вам позволяют ваши финансы, без ограничений?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Просто комфортная жизнь. Без внимания на цены в магазине. Роллса у еня нет, да он мне и не нужен. Но ограниченной серии машины есть, самока, велик, мотик. Ну и две хаты. В Минске и Таллине. Проблема только одна-возраст. Но с этим я ничего поделать не могу.

Эх
Эхядаятакая

питаться ЧТО хочу, помогать сыну, отдавая ежемесячно 50% пенсии, ежемесячно платить трем внукам школьную стипендию по 3 тыс р каждому, ежегодно финансироватьим отдых на море

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я в принципе могу больше никогда не работать и при этом комфортно жить и ни в чем себе не отказывать до конца жизни... Если я умру завтра.

Остановите Вите Надо Выйти

Ограничения во всем, хоть и не бедствуем, что уж говорить. Хочется на Майами, а отдыхаешь на местном курорте )

Nihrenasebeblija

вставить новые зубы,каждое лето летать в Европу,поменять машину в этом году...а всё остальное мелочи жизни!

си
саша ипатов

Путешествие 1 раз в год бассейн ежедневно 1 раз в неделю баня со стопкой

Вера Гудкова

Понемногу всё: могу и платье купить и украшения и путешествую..

☀️ Ольга☀️

👍☕🍬🍬🍬

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Такое может позволить себе только Трамп😁 и то наверное не всё

☀️ Ольга☀️

😅

Иван Иванович

Да все..Живу в деревеньке, работаю и пенсия еще.. Гуляй не хочу.

Ум
Умка

Я их не спрашиваю, трачу столько сколько, считаю разумным

Ум
Умка

Столько сколько зарабатываю

Анатолий Макаров

финансы поют романсы без ограничений привет Медведеву

Рада Рай.

да согласна ...привет ему ...мы же с кр. севера ...

Эдуард Лев

Поясните: что значит: "...ваши финансы без ограничений?"

Ольга @

Которые позволяют нам только мечтать...

Эдуард Лев

Иными словами: О чем вы мечтаете?

Николай Симоненко

Да все что хочу.Только запросы то уже не большие😂

Николай Симоненко

Конечно,ведь жизнь то не зря прожита.А как говорится на одном месте и камень обрастает

Петр Ермаков

Стыдно признаться.... Читая декларации министров...

Се
Серега

Покупать новые машины раз в пол года,для души.

☀️ Ольга☀️

Игрушечные?

Се
Серега

Нет,одних Ауди ку 7 было пять штук с нуля.

Ал
Алекс

позволят наверное ........ затрудняюсь ответить

Валерий Дементьев

всё что пожелаю а желаний у меня немного...😂

Вадим

У меня всегда они были очень ограниченные...

☀️ Ольга☀️

☕🍬🍰🍫

Чи
Чин

Только петь романсы с 10 утра до 8 вечера

☀️ Ольга☀️

😅

Ли
Лидия

Посмотреть,когда приходит пенсия!😁👍

☀️ Ольга☀️

😁🌹🌹🌹