Эвелина Орлова

Посоветуйте, какую книгу прочитать? Жанр не важен, мои предпочтения тоже...?

Ответы
Александр Михалев

это не спам!

Никто ,

Не вправе лишать вас выбора!

Стать успешным ,

и финансово свободным!

Презентация компании:

Как мы зарабатываем:

Информация о продукте и компании на этих сайтах:
http://www.lrworld.com/ru/mir-produktov/katalogi-produkcii/

http://www.lrworld.com/ru/

Книга называется "Парить вместе с орлами"

г.Курган,ул.Гоголя 109 а , оф. 16
--
С уважением,
Александр Михалев
+7(919)566-78-96
+7(919)573-60-69
+7(909)723-20-38
skype:aleksandrlr45
VK: id163891326​

Валерий Борисенко

Возьмите любую книгу Вадима Шефнера. ))) Отличные фантастические произведения. Это не фентези. Я перечитываю его из года в год уже не знаю сколько раз. Первый раз прочел в 10 лет))) Там все. И любовь и отношения и про необычных людей и фантазии про будущее и размышления. Очень светлые произведения. Лачуга должника, Сказки для умных, Путешествие на Ялмез, Человек с пятью "не"... Не может не понравится! Приятного чтения!

Валерий Борисенко

что откроете для себя такого автора)) Я то перечитывать буду, а вы читать с "чистого листа")

Серж Новиков

Роман Злотников - Вселенная неудачников, Бойцы с окраины галактики, Мятеж на окраине галактики (Берсерк).
Валерьев Андрей - Форпост (4 книги).
Василий Головачев - Власть времен гармонии, Регулюм.
Сергей Лукьяненко - Атомный сон, Принцесса стоит смерти, Конкуренты.
Николай Степанов - Под знаком Дарго ( 3 книги).
Сергей Богомазов - Объект 12.
Алексей Волков - Командор (6 книг).
Андрей Мартьянов - Войти в бездну (4 книги)

Света Кулёва

Книгу... может: Русь квадратная изначальная, Листик дочь дракона, Король драконов, Ликвидатор, Мистер Данбартоншир, Ромашки для королевы, Лукоморье. Курс боевого мага, Наемники судьбы, Избранная по контракту. Но только предупреждаю я в основном юмористическую фэнтези читаю. И здесь есть несколько многотомных.

Алексей Пироженко

Властелин Колец, Овод, Шерлок Холмс, БСЭ, Дети капитана Гранта, 20 тысяч лье под водой, Таинственный Остров, романы Майн Рида, книги Ричарда Докинза. Вот примерно такие книги пришли мне на ум. Обратите на них внимание. Не пожалеете.

Алексей К

прочти что-нибудь из Кинга, мне понравилась "Необходимые вещи",хотя и очень тяжелая, "Зеленая миля" получше чем фильм, "Рита Хейворд и тюрьма Шоушенк (по моему так называется)-фильм "Побег из Шоушенка", бери любую-все нормальные

Людмила Кузнецова

Ремарк "Три товарища", " Жизнь взаймы ", "Триумфальная арка ", и т.д. из современных улыбнула книжка Ф. Бегбедер "Любовь живёт три года " забавные такие рассуждения, я в последнее время много читаю 🙂

Эльвира Гуськова

Почитайте Гийома Мюссе. Чудный современный писатель из Франции. Немного мистики, немного детектива. У него много книг уже переведено. В инете можно посмотреть.

Queen_Eliz

50 оттенков серого ( трилогия). У меня смешанные чувства вызвала эта книга. А ещё Портрет Дориана Грея, игры, в которые играют люди, Люди, которые играют в игры.

Елена Меленевская

.... а так же не важен автор, название издательства, качество полиграфии, тираж, количество страниц, и все прочие выходные данные... главное - чтоб буквы были

Елена Меленевская

Эвелинка, ты прелесть! )))

Raynor

"Голодные игры", к примеру. А ещё, сейчас среди девушек стали популярны книги Джона Грина: "В поисках Аляски", "Бумажные города" и "Виноваты звёзды".

Лариса Усова

Старец Паисий Святогорец любой том. Их пять. Это не заумная книга, а очень увлекательная и поучительная с большим тонким юмором.Не пожалеете

Константин Unknown

Роберт Дилтс Стивен Гиллиген " Путешествие героя" ; Ахмедов Гипноз. Новейший справочник"; Николай Стариков "Хаос и революции- оружие доллара"

ОК
Ольга К

Берн "Люди которые играют в игры, игры в которые играют люди", или что такое Психология Год Фруа, если что-то перепутала завтра скорректирую

Kleric Aleksander

Баня для мозгов. Автор Валерий Стрильчик. Автор как будто залез мне в мозг и знал как я думаю. Но парой через силу читать приходилось.

Верни Мне Мой Бинарный Код

"Бойцовский клуб", "Отцы и дети", а вот "Поваренную книгу анархиста" я бы тебе читать не советовал", неактуальна, только поколечишься

Татьяна Самкина

тяжело, хотя бы тему намекните, но могу посоветовать Барбару Вуд, хотя я ее читаю только на немецом, думаю на русском есть тоже.

Alexey Dobrynin

Мишель де монтень опыты. том1 и том2. Научишься смотреть на жизнь правельно. Роберт Киоски. Научишься работать с деньгами.

Денис Мацюк

Ггг, а сейчас я тебе вынесу мозг: Роберт Монро три книги, особенно Далйкие путешествия и Окончательные путешествия.

Eugene Kagan

Судя по фото, возраст довольно юн......Судя по- вопросу.....Пожалуй, "Маленький Принц"....Антуан Де Сент Экзюпери........