Дмитрий Ягудов

Вы серьёзно думаете что я буду здесь вычислять интегралы, искать в каком году кто кого убил, как девичья фамилия персонажа или название фильма или книги, бросьте я захожу сюда поприкалываться с таких...!!! 🙂

Ответы
Ivchenkova Elena

согласна... Тут один умник читал мне лекцию о сарказме, пытаясь объяснить, что я "все на свете перепутала". Так грустно))) дай Бог ему счастья!

Дмитрий Ягудов

Меня тоже пытались заставить 🙂

Татьяна Сердюкова

Ахах,кто вообще сказать,что мы об этом будем думать или думаем,да делай,что хочешь,у всех свои тараканы

Дмитрий Ягудов

Мне предлагали уже научить если не захочу заставить .. 🙂

Татьяна Сердюкова

Оооо так и до Нобеля дотянешь

Дмитрий Ягудов

Кишка слаба оказалась.. Ниже званием несколько раз.. Жаль не получу ноби...:(

Това

Вообще по приколу можно зайти

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

будешь! ..но не сейчас ..позже!

Дмитрий Ягудов

Ок уговорили.. Скажете я сразу все брошу и бегом сюда.. 🙂

Александр

Хахахахахаха!!!!!Красава!!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пусть тешат надежду 😉

Уральская Рябинушка

Я вас поддерживаю.

Уральская Рябинушка

Лично я захожу общаться, время убивать, поюморить, а не чьи-то домашние задания выполнять. Умные стали школьники-выкладывают вопросом

Уральская Рябинушка

И хитрые, а народ старается

Дмитрий Ягудов

В наше время умникам по башке били, они сами играли в углу.. А мы играли прятки догонялки казаки....

Уральская Рябинушка

Тоже верно, теперь дети в дворовые игры не играют

Уральская Рябинушка

Я не вижу, да и дворы все заставлены машинами

Татьяна Унжакова

Ну что прикололся?

Дмитрий Ягудов

Бояться умники писать 3 дан по таэквондо

Дмитрий Ягудов

Один попытался заставить теперь драит туалеты потому что оказался ниже званием!!!:)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И мы за этим же)

Искорка.

Поддерживаю)))

Ольга Руденко

Ну и зря

Дмитрий Ягудов

Я на другом сайте этим занимаюсь и в жизни !!!

Ирина Романович

Вперед!

Ирина Романович

А что -поприкалываться? 😊

Реалист (27 Регион)

Мудро!!!