Ли
Лифтёр

Девочки, кем вы хотите стать? Есть ли пример для подражания? Настоящая женщина - по вашему какая?

Ответы
Ксения Дорофеева

примера для подражания - нет! Но есть некоторые цели. Для начала хочется быть прежде всего хорошей мамой, любящей женой и отличной хозяйкой. А второе хочется работу для души... Чтобы такая работа не мешала первой потребности)

Ли
Лифтёр

Ух. Это серьезно

Ксения Дорофеева

Серьезно.... и пока что это только цель....эхх

Ли
Лифтёр

Тогда полный вперед!

Ол
Ольга

Кок Шанель дала определение идеальной женщины... "Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно - вот что такое идеальная женщина"...вот пожалуй такая настоящая.

Ли
Лифтёр

Таких мало. В основном истерички

Ол
Ольга

Просто они видней и слышней)

Ли
Лифтёр

Нет. Это их матери, у которых жизнь не сложилась, программируют девочек с детства. Плюс подруги-разведенки. Отсюда гнилой феминизм

Ол
Ольга

Не буду спорить... Может быть.

Мария Дайнакова

Пример для подражания я сама) Не хочу быть похожей и подражать кому-либо! Я хочу стать хорошим человеком, любящей женой, матерью, хранительницей очага.

*настя Корниенко*

У меня нет примера для подражания. Считаю, что надо быть собой. Настоящая это та, которая может искренне любить без лжи, но при этом не терять голову.

Таша Т

Любимому ... я никогда не прекословлю
и злость не вымещаю на посуде...
Мы всё решим спокойно и с любовью...
...как он мне скажет, так по-моему и будет !!!

Таша Т

:Dвот она-неугомонная моя подруга....

Лариса Москвитина

Конечно, ух, есди разойдусь)))

Таша Т

😄

Ольчик

бедные люди ))))) берегите нервы

Таша Т

но далеко не разбегайтесь)

Ирина Миронова

Я уже та,которой хотела быть...примеры есть, а настоящая женщина-это та которая понимает своего мужчину и помогает ему добиться успеха

Ли
Лифтёр

Лучший ответ!

Ирина Миронова

спасибо))

Татьяна 777

Настоящая женщина- разная, и в космос полетит настоящая и детей приемных вырастит - тоже настоящая и станцует и споет -то же настоящая

Ли
Лифтёр

И где такие? Может портвейн 777 поможет отыскать?

Ал
Алексей

прально, женщина всегда настоящая, ток мужики могут быт не настоящими ))))

Татьяна 777

А что таких мало женщин что это делают, просто Вы хотите что бы все в одной это было, но кто ищет идеальную женщину, тот просто не имеет мозгов

Ли
Лифтёр

По Сеньке и шапка

Наталья В

я считаю себя настоящей женщиной и никому подражать не собираюсь.Главное в отношениях сохранять взаимоуважение и понимание.

Ли
Лифтёр

Браво

Наталья В

Вот и хорошо.

Лариса Джус

ХОЧУ БЫТЬ САМА СОБОЙ И НИКОМУ НЕ ПОДРАЖАТЬ.НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА-ЭТО ХОРОШАЯ ЖЕНА,ПРЕКРАСНАЯ МАТЬ И УСПЕШНАЯ В КАРЬЕРЕ ЖЕЩИНА.

Ли
Лифтёр

И правильная и права во всем... Ну да, Вы читаете книги исправно. Больше не читайте

Марина Борисюк

Уже ни кем, фанатизмом не страдаю, а вот настоящая та что рядом с вами, если она счастлива благодаря вашим поступкам...

Ли
Лифтёр

Похоже, что не притворяется...

Марина Борисюк

Ну, значит вы настоящий мужчина, если не притворяетесь)))

Лучезара Фотоновна

Кожные покровы теплые, здорового цвета, дыхание ровное, пульс прощупывается, частота сердечных сокращений в норме

Лучезара Фотоновна

Я ф курси, так обычно ог-от-об называют))

Таки Да

вот из ит оготоб?

Таки Да

Охо-хо!)) Век учись а дураком помрешь O_o

Lidiya Mitypova

Каждый человек уникум. Жаль: я бы предпочла неправильное : уникуум. Из кожи вон вылезешь, а другой не станешь.

Ли
Лифтёр

Станешь

Мария Черкун

не дурите девочкам мозг ..человека делает окружение ..и настоящесть женщины зависит от ее окружения..

Ли
Лифтёр

Вы хотите сказать, что бытие определяет сознание? Другими словами члены окружения и все под каблуком...

Мария Черкун

под каблуком не интересно..я за равноправие ..

Марина Керимова

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ УМНОЙ , ЧУТЬ ЧУТЬ ХИТРОЙ, ЧТОБ ЗАВОЕВАТЬ СЕРДЦЕ МУЖА И СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ.

Ли
Лифтёр

Отлично сказано. Ты читаешь правильные книжки

Марина Керимова

СПАСИБО. 🌹

Елена Белова

Как Женщина - Моника Беллуччи. Как пример для подражания - Ангела Меркель, Маргарет Теттчер

Ли
Лифтёр

Хорошо

Людмила Катаева

смотря где в городе или в деревне,городские больше головой работают а деревенские руками

Ли
Лифтёр

Лучше руками

Людмила Катаева

ищите женщину в районе, там больше порядочных, а городские или уже заняты или слишком распущены

Ли
Лифтёр

Учту

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

я-бабушка. Кем хотела, тем и стала....настоящая женщина- умная, ухоженная, уровновешенная

Феруза Маматова

Я не девочка)). А настоящая женщина для меня это моя мама, я ею всегда дорожу и горжусь

Ли
Лифтёр

Ок

Мария Тарахович

я хочу стать врачом)
Пример, нет , пока не нашла)
как Алиса Бруновна Фрейндлийх)

Ли
Лифтёр

Врачом сложно. Я врач

Мария Тарахович

ну я знаю, я на втором курсе. правда колледж, я медсестрой буду)

Ли
Лифтёр

Не засиживайся в сестрах

Рая Жээнбекова

мать,жена кто имеет это имя-она Настоящая женщина.Я хочу стать лидером

Ли
Лифтёр

Полный вперед!