Ли
Лифтёр

Девочки, кем вы хотите стать? Есть ли пример для подражания? Настоящая женщина - по вашему какая?

Ответы · страница 4
Лия Яненко

настоящая

Зоя Осетрова

Когда для мужчины, она БОГИНЯ!

Ли
Лифтёр

Это надо очень постараться

Зоя Осетрова

"Хочешь, чтоб женщина стала царицей, В сердце твое залетела бы птицей? ты напиши ей признанье в любви И за собой в мир мечты уведи."

Ли
Лифтёр

Ты читаешь правильные книжки. Пусть все у тебя так и стучится

Зоя Осетрова

Что посеешь, то и пожнешь. ты даришь подарки, тебе дают энергию любви. Ты получаешь энергию и тебе хочется дать и сделать приятное.

Зоя Осетрова

Спасибо, конечно. Это Гарри Чепмен " Пять языков любви"