**

Что такое - ПИПИДАстр?

Ответы · страница 7
Олег Рыбаков

разноцветные метёлочки, которыми смахивают пыль. Смешное название.

Анатолий Генералов

Такой разноцветный (веник) для уборки пыли... Или что-то в этом роде...

Ve
Venera

Китайская цветная метелка, которой пыль смахивают для сухой уборки

Mahsud Aripov

Это фигня такая.разноцветная.короче пыль вытирают с ней.правильно?

Евгений Жандаров

Звучит пикантно.....но)))Помпон — шарообразное украшение из ниток.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да братья китайцы смахивают пыль этой разноцветной метелочкой.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Это та фигня, с которыми выступают девушки из группы поддержки.

Алексей Севостьянов

Китайская или японская маленькая метёлка для смахивания пыли)

Виктор Маркелов

Цветной китайский веник из перьев для сбора пыли с предметов.

Виктор Маркелов

Из Интернета. Теперь всякая домохозяйка перед своей домработницей может прослыть весьма и весьма, если не скажет веник или метла, но именно так...

Св
Светлана

вот домработница обалдеет)))

Criss Tawer

смотря именно что вы имеете в виду. если черлидерш то помпоны

Oleg Pushnenkov

я знаю что такое пиастры, а вот на ваш вопрос не могу ответить

Илья Владимирович

Пидор со скипидаром? Или пушистая палка для смахивания пыли.

ольга сальникова

Я могу ошибаться но мнекажеться что это ттакая щетка от пыли

Я-Ша

это человек с бальшой пиздюлиной (извините за бестактность)

Евгения Русанова

специальные разноцветные помпоны которыми машут черлидеры

Anatoly Samborsky

пипидастр - полит корректное определение однополых браков.

Владимир Дорошенко

приспособление для смахывания пыли. производное от PomPom Duster

Марина Абдрашитова

Если бы не было буквы "р",то понятно,а так не выстреливает! 😞

Ни
Николай

Китайская метелка для смахивания пыли))) у меня есть такая)

Михаил Капитонов

это вроде те кто парады свои устраивают? Пипидарастячные?

Вячеслав Кузнецов

Смешно,но по-моему это что-то другое.