<<< Натали >>>

Какая женщина сначала трется возле тебя, а потом начинает требовать с тебя деньги?

Ответы
Ум
Умиление..

10 тайн великолепной женщины

Великолепная Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием — в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера — все это, по сути, глубоко вторично. Состояние, привлекающее мужчин — это твое наслаждение собой и своей жизнью. Наслаждаться собой — это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня полюбит, тогда и я полюблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случится роман с самой собой, каждый мужчина будет для нее всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить ее от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своем высшем проявлении — как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Дмитрий Бойко

* Старый год от нас уходит,* . * * . * * . В дверь* . * . * * .* . * стучится Новый год.* . * ** . *Пусть с метелью и порошею* . ** * * Принесет он всё хорошее:* . * . ** . * . Детям - радость, как и прежде,*. *.* . *Взрослым - счастье и надежды.* . *.* . * . *Пусть* . * . ** . * .*нам добрый Дед Мороз* . ** . *Подарит счастья целый воз,* . * .* . * . * Здоровья крепкого в* . * .** . * . * . * придачу,* . * . * .** . * . Во всём задуманном - удачу,* . * . ** . * Мира, дружбы, шуток, ласки,* . * . ** . * . * . *Чтобы* . * . * . ** . * . *жизнь была, как в сказке!**

Виктория)

фу да вы достали уже со своими деньгами. блин надо уже всем женщинам становиться самостоятельными!!!! что бы вы бедняги наконец то успокоились. "оооооо вам нужны только деееньги" а вы задумывались хоть раз в жизни что во многих есть ещё такого? м? вы же только о с..е и толдычите! вы ради него живете! оооо вот только ко мне притензии не надо.я сама зарабатываю и у парня не прошу. просто реально досталось вот это жалкое и жадное нытье многих мужчин.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Это не нытье деньги надо зарабатывать ,а не клянчить их,если у тебя красивая попа,пышная грудь,и ноги от ушей. А на счет секса ты так пишешь как будто женщинам этого не надо вовсе да на вас посмотреть вы еще похлеще нас будете.

Виктория)

да? а если мы сами их зарабатывать начнём и требования поменяются? ну по поводу фигуры и по поводу ведения домашнего хозяйства да и вообще по поводу всего. фу да блин можете не отвечать. просто будет счастливы со своими деньгами!!!! пусть они у вас только умножаются)))))) и никто их у вас не просит.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Для своей семьи мои деньги это наши деньги,а для остальных поберушек у меня денег нет!

Виктория)

фу блин короче. все уже. молодец вы!

Шынар

расчетливая и не любящая тебя искренне))гнать таких надо за шею,поскольку чем ближе подпустишь таких в свою жизнь тем больше вреда будет от них ведь такие женщины будут просить деньги даже если они будут больше тебя зарабатывать!А если не будешь давать,или меньше чем она хотела бы забрать или ты вовсе останешься без денег они просто, сорри ))бросят тебя и дальше будут искать без стыда и совести другого спонсора..Я знаю одну из таких...

Шынар

почему 11 рус?)

Андрей Алиметов 11 Rus.

11 регион

Шынар

аа))

Шынар

аа.ясно)

Влад Миров

Знаешь, может мне повезло, но таких женщин не помню, на леди конечно б нужно бабла, но все в меру. Наверно таких очень мало-выебистых красоток, но если, допустим ты из таких(извини), для женщины - любимой можно и нужно прогибаться, давать ей то что она хочет и просит, а вообще, вес этот мир крутится вокруг Вас. сама суди ведь, все, что мы здесь делаем - делаем только ради вас и для вас любимых

konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Zzzzz Zzzzz

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.я

Галина Жданова

Не выжили наверное.

Zzzzz Zzzzz

Ну какая страна такие и работники.

Галина Жданова

А чего лечим то?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Патологоанатом что ли врач?

Галина Жданова

Врача уже на органы пустили?

Naim-Bek Mamedov

Срочно всем: Владельцы iOS и Android скачиваем в AppStore и Play Market программу под названием Zello рация. Регистрируемся(Бесплатно) и добавляем канал $ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ$ будет жарко поверьте, всех ждем на нашем канале http://zello.me/qQVU. ДРУЗЬЯ буду рад видеть ВАС на своём КАНАЛЕ, с УВАЖЕНИЕМ администратор канала- PRIZRACHNIY GONCHIK. по всем вопросам обращайтесь +79634356374 Роман только WhatsApp

Анна Голубка

Украинские бандеровки. Они не привыкли работать руками и мозгами, а только передком. Как их мамки и бабки, нарожавшие от гитлеровских оккупантов миллионы покритков. Потому и подлегли под американосов, потому и гонят на убой своих мужчин в Новороссию или за убийство доллары получать для них или умирать. Гони в шею такую шлюху.

Maikl D

АФРИКА...ПРЕРИЯ...ПОЕЗД С БЕЛЫМИ ПАССАЖРАМИ...уныло едет по рельсам...и вдруг....ПОЕЗД СОШЕЛ С РЕЛЬСОВ!!!ПРОБЕЖАЛ ПО КОЧКАМ, ПОЛЯМ...И...обратно на рельсы!!!..белый подходит к белому машинисту и спрашивает причину?!!!..МАШИНИСТ- ЕДУ И. ВИЖУ ..НА РЕЛЬСАХ НЕГР ЛЕЖИТ))пассажир- ну и что, переехал..бы!!!МАШИНИСТ- ТАК Я ЕГО В ЛЕСУ И ДОГНАЛ!!!

Yee Bee

Одна такая терлась в клубе, дошла до нашего столика, и внаглую своими телодвижениями начала вымогать деньги. Неохотно так мы понемножку в трусики засунули купюры, и тут кореш достает кредитку и с громогласным "Оплачено", проводит её между ягодиц. Танцовщица пунцовая за кулисы, зал апплодирует )))

(((Олечкина))) 38 Регион

Это старый анектод но прикольный ))))) кондуктор)

Александр Мамедов

Одесса. Украинца вызвали в КГБ.
- Объясните, гражданин Бондаренко, почему вам регулярно присылают посылки из Израиля?
- Во время войны я спрятал еврея...
- И вам, советскому украинцу, не зазорно получать посылки от этих жидов?
А о своём будущем вы подумали?!
- Да, сейчас я прячу китайца.

Ke
Keeper

Сидим с приятелем в открытой кафешке на Дерибасовской, пьём пиво. К нам подсаживается какая-то помятая мадам неопределённого возраста: "Молодые люди, не выручите пятью копейками? У меня сегодня такая радость - муж повесился! Вы себе не представляете, какое это горе..."

Angelina Angelochek

Жесть!🤦‍♀️

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Dima A

которая может только выносить мозг, тратить деньги, ломать ногти, говорить "ой все" ныть, выкладывать еду в инстаграмм, гулять с подругами.. пить лате, и когда у нее не болит голова и есть настроение после магазинов раздвигать ноги и брать в рот.

Ольга

😮 😄 кондуктор

Dima A

Ха ха ха ха

Ольга

😄

Ольга Кочеткова

Женщина-кошка?) А серьезно - среднестатистическая. И это нормально. Ждать красавицу, умницу, самообеспечивающуюся, делающую все за мужчину и ничего от него при этом не требующую может только идиот. Который в итоге умрет в одиночестве.

Ольга

тут загадка....

Евгения Хлюстова

материально заинтересованная конечно но это вполне естественно кому нужен слабак мы не деньги любим а силу характера ум и про инстинкты забывать не надо- кто потомство потенциальное взращивать будет все сама - тяжелооо)))

Музыкальный Кот 🐈

Дочь?))))
А один мой знакомый страус как то любил говорить, что женщины, они как мороженое: сначала холодные, потом тают, а потом липнут.
А потом этот страус женился, и более не находит сию шутку такой уж смешной. Совпадение?

Лю
Людмилка

да совпадение,ответ кондукторша

Джорж Эспедраль

Может опечатка Не ВОЗЛЕ тебя , а ОБ тебя, получится: "Женщина сначала трется об тебя тебя, а потом начинает требовать с тебя деньги". Ну это в порядке вещей. Это очень часто бывает и ни как они особенным словом не называются

(((Олечкина))) 38 Регион

Кондуктор

Джорж Эспедраль

Ну тогда Вам встречные загадки, хотя наверняка знаете ответ (Мурзилка 1976г), причем отгадка одна: -- Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.
-- Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим И твёрдым как репка.

Джорж Эспедраль

Близко,но не точно. Пока думайте и вот Вам ещё из той же серии: "На всех садится, никого не боится "

(((Олечкина))) 38 Регион

Лед и снег

Джорж Эспедраль

Опять близко, но неверно. Если лёд мять он не станет "упругим и твёрдым"