Св
Светка

Не так страшно, если вы ничего не понимаете в колбасных обрезках.. куда хуже, когда в голове каша из этих самых колбасных обрезков.. Как вы обычно отвечаете на эклектическую чушь в вопросах?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, намешали кучу из разных каш. Я, в Питере брал эти колбасные обрезки для солянки. Очень в тему было. Эклектика, сочетание разных культур. Наверное это в России нормально. А, где чушь?

Игорь Калиниченко( Русский)

Простите , спорные вопросы в чем. Вы сказали, Вы ответите?

Св
Светка

перечитала себя и так и не поняла о каких спорных вопросах вы спрашиваете..

Игорь Калиниченко( Русский)

Давайте физику отринем. Я , обнимаю Вас .

Игорь Калиниченко( Русский)

Нежно, чтобы было тепло.

Сергей Пастухов

Естественно такой же чушью.
Но это же интересная игра!Найти в непонятной эклектике структуру.

Св
Светка

хм.. это высший пилотаж... одна мудрая бабулька определила эклектику как состояние поиска системообразующего принципа))

Сергей Пастухов

Бабульки могут!
Может им просто больше заняться нечем?
Так и я практически дедулька.
И бездельник.

Св
Светка

)))))))))))))

Дмитрий Карпов

По принципу ..молчи, дурак, за умного сойдешь.. Потому как нихрена я в обрезках не смыслю..

Св
Светка

здесь это не прокатывает.. если здесь молчать, то никто так и не узнает о вашем существовании))

Дмитрий Карпов

Постараюсь это как то пережить. Хотя это будет и непросто..

Св
Светка

уговаривать не стану))

Дмитрий Карпов

А могли бы, если б захотели.

Гагик Галстян

бывает, смотришь - кашу перемешивает эбонитовым стержнем. Стоишь, думаешь - а не эбонёт?

Гагик Галстян

а я-наивный думал, что второе - не моё

Св
Светка

ох, меня на цифрах клинит.. запутали меня совсем.. что там у нас на первое, что на второе)))))))))))

Гагик Галстян

Хрен с первыми двумя! Главное - компот!

Св
Светка

)))))))))))))

Ле
Лесничий

А ты кто такая? Пигалица, которая взяла на себя функции цензора? Уйди в туман,уёбище.

Св
Светка

вау.. я тебя так долго ждала.. ну как ты там?))

Ле
Лесничий

Ладно. Повёлся. Подловила. Содействовало предыдущее. Я человек импульсивный. Ладно. Пока.

Язва Сибирская

Не такая уж это и чушь обычно такие вопросы стимулируют у тебя творческое мышление

Св
Светка

ха... это ж классика жанра, когда в своей чуши не сомневаюсь... а вот чужая чуток выбешивает))))))))))))

Язва Сибирская

А мне нравится люди которые пишут примерно такие же вопросы которые пишу и я сам

Св
Светка

мне тож нравятся себе подобные.. и вообще я люблю откровенный бред, но только если он смеха ради, а не с претензией на умность))

Язва Сибирская

Я ЭТО НАЗЫВАЮ ПОТОК СОЗНАНИЯ🤣

Св
Светка

))))))))))))))

Язва Сибирская

В этом вся и прелесть!

Ир
Ирина

Если с иронией, пускай будет) если с чувством особой своей важности, пропускаю

Св
Светка

когда с иронией, то только в радость))

Ир
Ирина

просто в кайф, даже))

Св
Светка

согласна на все 100500))

Алексей Генералов

В странах развитого капитализма обычно не интересуются колбасными обрезками

Св
Светка

в странах развитого капитализма даже из колбасной обрези извлекут прибыль))

Галина

Смотря что за эклектика. Иногда-это создание чего то нового и прекрасного)))

Св
Светка

в искусстве.. безусловно... но если я вопрос начала с колбасных обрезок, то явно не о прекрасном речь подразумевается))

Галина

Вы просто не представляете какие вкусные блюда можно создать из колбасных обрезков😉

Св
Светка

таки они в моем контексте метафора... и я не спорю... даже чушь может быть прекрасной

Галина

👍🫠 Я рада, что мы оказались на одной волне)

Св
Светка

)))))))))))))

V/
V/S/G

Очень серьёзно с примерами из...и подтверждениями учёных околонаучных наук

Св
Светка

типа хиромантов ?))

V/
V/S/G

ну пусть и они будут..и меломантов ту да же до кучи

Св
Светка

пусть будут)))))

V/
V/S/G

🖼

Руслан Котопёс

Шучу... Но судя по вопросу делаю это так, чтобы визави даже не понял этого...

Св
Светка

визави распознать шутку самомнение не позволит)))

Руслан Котопёс

Пускай)) он ценности не имеет вовсе))

Св
Светка

)))))))))))))

Грейсвандир

вы изобрели термин "электрическая чушь"? - с почином вас и новых свершений!

Св
Светка

эклектика

Грейсвандир

прости, очевидно - опозорился)... не в первый, надеюсь, и не в последний раз)... поправлю сводку - юмором надежней)

Св
Светка

))))))))

Старая Знакомая

откровенную чушь пропускаю обычно.
но могу потроллить.. под настроение

Св
Светка

под хорошее настроение или плохое?)))

Старая Знакомая

а даж не дифференцировать..
ещё бывает.. ты их троллишь, а они этого понимают и принимают за чистую монету.. тогда становится немного стыдно.. грешно, чо..

Сам Андерс'н

Предлагаю выпить, что будешь дорогая, только не спирт из картохи

Св
Светка

тогда да... согласна.. картоха это лишнее))

Сам Андерс'н

Паровозиком пойдем, ты спереди

Сам Андерс'н

Ну, хочешь педали будешь крутить ты?

Го
Горынович

Обычно не отвечаю – какой смысл проповедовать одноклеточным?

Св
Светка

в общем вы правы.. тем более, всегда найдутся любители донести до одноклеточных весть об их простейшей структурной организации)))

Го
Горынович

Даже и профессионалы найдутся
Но это бесполезная трата времени. Одноклеточные не способны осознать свою одноклеточность потому что у них физиологически не предусмотрен орган, который был бы способен осознать 😁

Св
Светка

более того, одноклеточными они сочтут всех, кто с ними не согласен))

Св
Светка

классика жанра)))

Св
Светлана

Ты на кого в натуре, баклан, шрифт повышаешь! Вот так примерно

Св
Светка

если кто-то бред несет с претензией на умность, то почему бы и нет))

Arkadij Latyshev

Можно посмешнее: Как вы эту кашу готовите?

Св
Светка

учитывая, что я здесь в основном дурочку валяю, переход на серьезный тон обусловлен отсутствием ЧЮ у автора каши))

Св
Светка

с вами да.. с авторами каши очень редко))

Св
Светка

)))))))))

Unknown User

как и должно, противоположной чушью чтобы скомпенсировать

Св
Светка

))))))))))))))

Я Мойша,Не Еврей.

Не ем колбасу.Только сало.Значит сало в башке.Не страшно

Св
Светка

и чоли без хлеба? 🙄

Я Мойша,Не Еврей.

С черным,ржаным

Св
Светка

с закуской разобрались.. а что на десерт ? 🙄

Я Мойша,Не Еврей.

Икра заморская баклажанная

Григорий Шапиро

На ЭЛЕКТИВНУЮ чушь можно ответить абсолютной чушью...🤣

Григорий Шапиро

Припишут и Хайяму.Он,бедняга уже в гробу перевернулся от приписок...))))

Св
Светка

и он не одинок.. мы часто сетуем на неблагоприятные погодные условия в виде ветра ураганного.. хто знает, откуда ветер дует))

Григорий Шапиро

Вот именно.Пусть дует,лишь бы с ног не свалил...))

Св
Светка

))))))))))

Жи
Живучая

Не хамлю, в любом случае. Даже если чушь сильно чушайшая

Св
Светка

хамить, себя не уважать)))

Жи
Живучая

Это да, но вы же спросили - как отвечаю))

Св
Светка

и я вас поддержала))

Св
Светка

)))))))))))))