Балдырган Маханова

Какова будет мировой порядок после аннексии Крыма?

Ответы
Vladislav Chudnov

Анне́ксия (лат. annexio, от лат. annexus — присоединённый) — насильственное присоединение государством всего или части территории другого ...
Крым никто не насиловал...Это волеизъявление 98% населения полуострова..Крым это историческая часть России ,он возвратился на Родину...Учите историю!И какое отношение к России имеет мировой порядок?