Николаич

Я Русский.Вот окажись я сейчас в Киеве(без всяких если да кабы) как ко мне бы отнеслись?

Ответы
Анна

Сложно сказать. Я не из Украины, но примерила на себя и скорее всего русских бы ненавидела. Разрушить дом, жизнь привычную, убить близких.. как можно относится к тем, кто вам такое сделал? Только ненавидеть

Ви
Виталина

референдум под дулом автомата? А имеет значение всеукраинский референдум 1991 года о выходе из состава СССР?

~L
~Eva Lansca~

А как вы думаете , голос , средний по стране, отражает желание каждого региона?

Ви
Виталина

а если провести референдум на Дальнем востоке. как проголосуют? Если быдет вопрос захотет ли жители присоединится к Китаю или Японии?

Анна

Средний по стране - ничего не выражает. Но с Крымом все ясно из за нарушений законов международных. А Россия не имела право присоединять что то , не признанное мировым сообществом

Де
Девственник

Бывал в советские времена и в Киеве да не только , короче на Украине , и не раз слышал ты москаль, говорю вы чего я же с Ташкента , а в ответ ты москаль....

И*
Ирина *Z

А давайте подождем. Там в прыжке народ научился переобуваться... Так что никаких прогнозов в Киеве не могут быть априори

Игорь Сливинский

Туда скоро придут вежливые молчаливые люди. В зеленной одежде

И*
Ирина *Z

Говорящие по корейски. 🤣🤣🤣 Мечты сбываются.

Игорь Сливинский

И без Корейцев справимся

И*
Ирина *Z

А они мечтают пообщаться с корейцами. 😂

Ви
Виктор

там полно русских у меня там одноклассник - русский .. не знаю правда жив ли еще после путинских обстрелов

Натали Малышка

То, что русский - особого значения не имеет. В ВСУ много русских. Значение имело бы если россиянин....

Ев
Евгений

🤔. А это на кого напоритесь и самое главное, как будете себя вести. Там такие же Славяне как и мы.

Телеграфное Агентство Сссрефии

в Киеве русских 337 тыс. -13% . не путай ублюдочную кацапню(русню) за поребриком и русских в Украине

Ви
Виталина

если будете пропагандировать русский мир и ходить с символами коммунистов и русским флагом - попадете в полицию

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤝 в нынешнее время скорее отдубасят , и триколор заставят сожрать

Ви
Виталина

сама по башке настучу

Телеграфное Агентство Сссрефии

не ты одна 😂 помощники найдутся

Ви
Виталина

типа русских у нас нет. Только русские давно в Киеве живут и вашего гребаного мира не хотят

Ви
Виктор.

Лучше окажитесь рядом с русскими, где нужна помощь. Уверен , к вам отнесутся хорошо! 👍

Лиска

да там много русских..и говорят в основном на русском..сестра там у меня двоюродная..

St
Starchild♀

так же, как и находясь в Москве - нейтрально, пока не узнаю как человека получше.

Михаил Пухов

Везде есть люди и нелюди. Как нарвёшься. Еще многое зависит от твоей породы.

Черная Мамба 🇷🇺

Если они орут бей русню, москаляку на гиляку и т.д, сам подумай как

Юр
Юрий

Пригласили бы вступить в РДК или легион "Свобода России". Ждём.

Пётр Йосифович

..новгородцев, бывшую землю КиРуси, там уважают.. 🙂🖼

Сергей Дж.

Если бы узнали,что ты россиянин могло бы быть все что угодно

Александр Козлов

в смысле отнеслись? русский так к тебе и буду относиться'

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

однозначно вздернули бы на ближайшем суку вот🤷‍♂️😁

Гадкий Койот

Если ты русский, то почему так не уважаешь русский язык?

Игорь Когда

Ну я пишу с Киева и тоже русский. Нормально я бы отнёсся,

Дмитрий Каракозиди

Сейчас возможно нормально, а три года назад... москаль.