🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Почему несчастную любовь нужно запивать водкой?

Ответы
Анастасия Бутакова

НИЧЕГО НЕ НУЖНО ЗАПИВАТЬ ВОДКОЙ! речь идет о кратковременном эффекте забытия, то есть отвлечение мыслей. С таким же успехом нужно заставить себя заняться любыми делами: работой, уборкой, своей красотой, спортом, головоломками. Чем меньше времени думать и жалеть себя - тем лучше. Еще думаю второй ответ на вопрос - это при употреблении алкоголя резко увеличивается уровень тестостерона в крови, а это вызывает прилив чувства влечения, самолюбования, кокетства. Чревато, что в последующие 3 дня этого гормона становится катастрофически мало - отсюда итог - депрессия, самобичевание и т.д.

В Друзья Не Принимаю

НУУУ ЧТО Ж ТАК СРАЗУ. НЕ НУЖНО НЕГО И НИ ЧЕМ ЗАПИВАТЬ. ПРОСТО НУЖНО УСПОКОИТЬСЯ,ВЫКИНУТЬ ВСЕ ПОДАРКИ БЫВШЕГО И ПЕРЕВЕРНУТЬ СТРАНИЧКУ.,ЗНАЮ,СКАЖЕТЕ СОВЕТОВАТЬ ЛЕГКО, НО Я ОТВЕЧУ,Я ПЕРЕЖИЛА ВСЁ ЭТО САМА,НО СО МНОЙ БЫЛИ МОИ РОДИТЕЛИ И МОИ ДРУЗЬЯ,КОТОРЫЕ НЕ ДАВАЛИ МНЕ СКУЧАТЬ. ТАК ЧТО Я ВАМ СОВЕТУЮ ПРОСТО НЕ БЫТЬ ОДНОЙ И ЧУТОЧКУ ПОТЕРПЕТЬ,ПРОЙДЁТ ВРЕМЯ И ВСЁ ПЕРЕГОРИТ.
ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ЛЮБИТЕ ЭТОТ МИР,И ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО! Я ОБЕЩАЮ!

В Друзья Не Принимаю

ЛИЧНО Я ВСПОМИНАЮ ИМЕННО ТАК СО СМЕХОМ. МОЖЕТ У ВАС ПРОШЛО СЛИШКОМ МАЛО ВРЕМЕНИ,И ВСЕ РАНЫ ПОПУСТУ ЕЩЁ СВЕЖИ.
У МЕНЯ ВРЕМЯ В ДЛИННОЮ 12 ЛЕТ. ПОЭТОМУ Я ВСПОМИНАЮ ВСЁ С ИРОНИЕЙ.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет, срок даже больше вашего, стараюсь не думать и не вспоминать, чтоб не бередить рану. Как выжила не знаю, благодаря маме наверное, она со мной очень много разговаривала, боялась, что я с ума сойду, это только сейчас она в этом созналась.

В Друзья Не Принимаю

ЗНАЕТЕ,КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ИНДИВИДУАЛЕН. НО Я ВАМ ПРОСТО КАК ПСИХОЛОГ СОВЕТУЮ. НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ НАЗАД,ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ И ПОСТАРАЙТЕСЬ ПРИНИМАТЬ ВСЁ С ИРОНИЕЙ.
ВЕДЬ БОГ НАС ЗАКАЛЯЕТ ПОСЫЛАЯ ПРЕПЯТСТВИЯ,ЧТО БЫ МЫ СТАЛИ СИЛЬНЕЕ И МУДРЕЕ. БОГ С ВАМИ РЯДОМ И ОН ВАМ ПОМОГАЕТ. ПРОСТО ИДИТЕ ПО ЖИЗНИ ВПЕРЁД С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ. ЛЮБИТЕ БОЛЬШЕ СЕБЯ. И БОЛЬШЕ СМЕЙТЕСЬ. СМЕХ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО.
Я ВАМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВО ВСЁМ.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Благодарю.) Так и делаю.)))

В Друзья Не Принимаю

НЕ ЗА ЧТО. ПИШИТЕ ЕСЛИ ЧТО. БУДУ РАДА ПОМОЧЬ.

Lemo

Потому что она может затуманить мысли, отключить от них, хоть на какое-то время. Плюс может начаться истерика, а после нее некоторое время чувствуешь опустошение. А после всего этого, уже не остается сил не на что другое, кроме как спать. И так проходят дни, человек ищет спасения и в то же время испытывает ненависть к себе и снова пьет. И цель лишь одна, перестать думать и чувствовать.

Lemo

Ну так и чувство это, ярче чем тысяча солнц. А значит и последствия, когда что-то идет не так, будут не менее...)

Lemo

Да. И даже при всем этом, оно все равно того стоит.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ни что не стОит убитой души.

Lemo

Любовь это желание отдавать, а не брать. Мы делаем это добровольно...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну да и всё больше по глупости.

Lemo

Может...А может по глупости, мы как раз-таки совершаем ошибки, после которых все идет не так)

Юрий Присяжнюк

На мой взгляд, несчастной любви не бывает. Наверное Вы имели ввиду неразделённую любовь. В этом случае водка помогает снять психологическое напряжение. Но увлекаться не стоит ибо это будет свидетельствовать о Вашей слабости, а не силе. Да и само чувство будет осквернено. Благодарю за вопрос.

Дмитрий Басовский

Не обязательно водка служит катализатором забывчивости старой любви. Пойдет любое средство, которое поможет примириться с чувством отверженности. Этим средством может быть не только водка но и какое-либо занятие (хобби) и даже новая любовь.

Тот Ещё Фрукт !

вопрос поставлен не корректно,в нём содержится утверждение...почему водкой...спросите любого сомелье,он вам всё подробно расскажет...только сначала определитесь с основным блюдом...водка,она хороша с солениями....а вот .скажем к рыбе.....

Lаzy

Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.

Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
Тот счастливой любви не стоит...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

И не лень же было гуглить.

Сергей Малыгин

не поможет, втянешься. Алкоголь-яд, наркотик. Будешь прожигать наработанное благочестие. Подружись с психологом который выведет тебя из этого состояния, в инете их хватает например: http://www.psiholog3000.ru/infoportal/wiki/seminar-yoga-uma 🙂 СЧАСТЬЯ!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А с чего вы взяли, что я о себе? Бред какой то...

Наталья Пасечникова

это не поможет, лучше простить и отпустить, тогда прийдет в жизнь новая любовь - счастливая и без разочарований. каждая неприятность в жизни дана нам для чего-то, извлекая для себя уроки - мы и становимся успешнее и счастливее

Ал
Алиюшка

тупой вопрос. почему любовь несчастная? вы любили, он любил, были влюбленные взаимотношения. просто не сложилось.... надо ценить и радоваться, что ощутили на себе любовь. почему несчастная любовь? до сих пор не понимаю.

Это самый простой выход, надо добиваться этой любви чтоб она была самая счастливая и единственная, все зависит от самого себя и не надо ни когда опускаться до плинтуса. Всегда надо чувствовать себя на высоте.

Просто Шахтер С Донбасса

В силу своей природы, мы часто шагаем именно в пропасть, потому что смотрим куда-то вверх, на вершину своей тупой самоуверенности. Мы падаем, страдаем о боли, поднимаемся, потом снова падаем и так бесконечно.

Наталья Александровна

не нужно... все образуется лучшим образом! это закон жизни! главное быть честным с собой. и за искреннюю любовь награждают! за все поступки отвечать придется! поэтому - боль уйдет и каждый получит по заслугам.

Лариса Моряхина

не бывает любви несчастной. может быть она горькой, трудной, безответной и безрассудной. может быть смертельно опасной. но несчастной любовь не бывает даже, если она убивает (Борис Заходер) фигней маететсь

Космос

любовь не может быть несчастной))) она наоборот дает счастье и силы) несчастной можешь ощущать себя ты из-за того, что не получила чего то. А настоящая любовь она ничего не просит..Она абсолютно бескорыстна!

Василий Сычёв

Не знаю . У каждого свои предпочтения ..Можно запить коньяком ,непхой вариант вискарем ...Некоторые предпочитают самогон .Вообще все зависит от послевкусия которое оставило после себя любовь ..

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А если ничего не осталось, даже души?

Василий Сычёв

Такого не бывает . Душа всегда при Вас . Это так только кажется . Это пройдет ..

Андрей Вершинин

Да не глупости я как три бутылки вылакал только из за того что со мной не захотела девушка встречаться которую любил теперь прожив уже 4 года и женившись на более хорошенькой я понял глуп был

Владимир Гридченко

а представь у тебя чердак снесет залезешь повыше и скинешься или в петлю полезешь или под транспортное средство кидаться начнешь. а так выпила поплакала махнула рукой и успокоилась.

Владимир Гридченко

да нет это к сожалению правда жизни.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Болезные они, вот и творят глупости.

Владимир Гридченко

мы все по жизни болезные. я когда с армейки вернулся и пришел к своей девушке она вышла с ребенком на руках у меня было 3 мысли завалить ее, завалить ее хмыря под которого она легла, спрыгнуть с обрыва. но к счастью мне по дороге попался мой дядька в прошлом моряк и утянул на пьянку после 2 дней синевы я отошел и теперь мне все фиолетово.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Пфф... Ну не дождалась, разве это стоит того, чтоб жизнь себе карёжить? Не дождалась, значит не любила, нафиг такая нужна?

Владимир Гридченко

я потом разные ситуации продумывал но так и не нашел ответа а так это была первая любовь я потом лет через 6 приехал к родне и пошел с младшим братом гулять вечером когда возвращались с гулянки я ее встретил оказалось года пошли ей не в пользу ее разнесло до неузнаваемости и она стала похожа на мужика как выяснилось ее благоверный уже лет 4 не работает а сидит дома жрет водку и ее долбит и она теперь не знает что делать я ей просто сказал что она прое...ла свое счастье и пошел дальше

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну вот видите, всё что не делается для вас, всё к лучшему. Или вы хотите, чтоб у вас дома жила женщина похожая на мужика?))

Владимир Гридченко

наврят ли я бы такое допустил ))) а так да я уже давно живу по этой поговорке )))

Bringing Joy Forever

Если в подобных ситуациях жизни начал "запивать", то знай о том, что ты уже "зомби", т.е. просто "ходячий труп". Так что, не доведись то такого уровня, не дай себя превращать в зомбака.......

Лен Шим

Глупо вообще проблемы заливать водкой, ну выпьешь, забудешь. А проблемы не куда не уходят, а то их и больше станет. Так же и в любви пить от горя не стоит. Просто нужно пережить.