🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Почему несчастную любовь нужно запивать водкой?

Ответы · страница 11
Андрей Матафонов

кто сказал???? очень помогает физический труд...да и для здоровья полезней))

Віталій Денисевич

це від людини залежить ....більшість людей дкмає що це поможе але це не так.

Влад Ермоленко

Кто вам это сказал-глупости.Можно и шампанским под бурные аплодисменты. 😄

Елена Крыницкая

у многих была несчастная любовь по молодости, но водкой запивают слабаки.

Вероника Наумова

А зачем её запивать водкой ? Можно и не запивать. Проглотить и потанцевать

Николай Шадрин

Вовсе не нужно этого делать, крайне не рекомендую ничего запивать водкой

Pr
Promit

Зачем, берешь два апельсина и один лимон и в соковыжималку, намного лучше

Kaа

При сильной апстиненции,все остальные прблемы,становятся менее важными

Михаил Кац

Да можно и чем-нибудь другим) Но нажраться надо только ОДИН раз! Не более!

Александр Шмельков

Ну потомучто она не счастная!! - вот и запиваем чтоб счастья появилось .....

Анна Александровна

Глупо что либо запивать водкой. На утро и голова болит и грусть напирает

Ismoil Radjabov

Почему только водкой, есть и другие варианты вином или брагой например.

Александр Кузнецов

Это что за правило такое? Полная чушь. Не нужно следовать этому правилу.

Елена Галкина

Или заедать сладким? Шоколадом например --- нехватка эндорфинов счастья

Александр Аринович

А почему водкой??? Мне хороший самогон нравится . от него голова не болит

Неизвестно Неизвестно

Не любовь запивают водкой, а эмоции. Не надо поддаваться эмоциям🤷‍♂️

Влад Чепкасов

не нужно! лучше умереть от инфаркта, чем спиться из-за несчастной любви.

Indigo

несчастной Любви НЕТ- водкой записвают сожаления о несбывшихся мечтах.

Дмитрий Деменёв

Ну не то чтобы нужно, а можно)) и не обязательно водкой я вот вискариком))

Екатерина Зверева

Почемк Водкой,можно виски,бренди или коньяк ом,полечиться и снова в бой