🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Почему несчастную любовь нужно запивать водкой?

Ответы · страница 18
Boxodir Sattorov

В основном водка и причина. Всех бед зачем пить эту мерзость

Сергей Иванов

Несчастную любовь нужно забыть...а то и спиться не долго... ((((

Евгений Кравцов

можно и другим алкоголем, но с хорошей водки голова не болит

Aлександр Дубовой

Вот действительно зачем это. Советую клин клином вышибать!!!

Сергей Колбешкин

и сдохнуть можно, лучше сделать это мотивацией к творчеству

Янис Яушевич

Потому что, от несчастной любви, именно нужно это и делать! 😉

Дмитрич

Ты ведь, наверное знаешь сама, каждый по своему сходит с ума

Юлия Пак

Это мужчины, женщины иногда запивают ее антидепрессантами.

Ιακώβ

не обязательно, у каждого свои способы побороть депрессуху

Трофимов Владимир

можно виски и коньяком ... на западе заедают барбитуратами...

Константин Зюзин

Этого делать не обязательно, достаточно найти счастливую!;)

ОК
Оксана Козаченко

ну это мужикам.. а мы со слезами на глазах уплетаем шоколад))

Сергей Логинов

Универсальное средство....одно из немногих. И проверенное...

Николай Тарасов

Интересно, а кто это утверждает? Водкой ничего не запьёшь.))

Al
Alek...

Горькое на горькое ...в результате - сладкое слово СВОБОДА!!!

Владимир Void

почему за неразделённую любовь приходится отдавать жизнь?

Геннадий Быков

Любовь, видать крепкая!, То и крепкими напитками запивают...

Вик Шик

организму не вредно в небольших дозах.. как антидепрессант

Николай Дырман

Это так привыкли делать люди, я лично горячим кофе запиваю.

Анжела Середа

Один день или два запить,а потом вперёд к счастливой любви!