🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Почему несчастную любовь нужно запивать водкой?

Ответы · страница 3
Эллина Симоненкова

я читала, что при "разбитом сердце" можно принимать аспирин- помогает...)))) Но вот насколько его можно водкой запивать в этом случае- не знаю)

Наталья Якушева

ерунда. несчастную любовь нужно заменить счастливой, а от водки лишь головная боль, вонь во рту и тошнота в желудке - чего может быть хуже?

Владимир Прядихин

Только не просто водкой, а водкой, под шашлык с салатиками и компанией верных друзей на природе. По другому она не действует так как надо.

Михаил Романов

ну почему сразу водкой? можно коньяком... и вообще, в ликероводочных магазинах нынче богатый ассортимент, так что тут кому чем нравится)))

Виктор Соловьев

Да не существует несчастной любви есть ущемленный эгоист которого бросили..Если правда любит-он желает счастья другому!!!! а не себе.....

Ирина Лапова

да ну на.... никогда не запивала никакие проблемы водкой.....махни рукой и забудь!!!! все само собой решится---клин клином надо вышибать!!!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А с чего вы решили, что я что то запиваю. Терпеть не могу пьющих баб и сама не пью.

Ирина Лапова

а почему вы решили,что я про вас подумала...это я образно написала.....махни рукой и забудь!!!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

...махни рукой и забудь!!!! ваши слова.)))

Ирина Лапова

махнуть рукой...и забыть!!! так пойдет???

Катенька Алексеева

если человек морально не может пережить есчастную любовь, то его спасает водка, а кто-то может побороть эту ситуацию самостоятельно

Дегтярева Татьяна

Все зависит от того, что оказалось под рукой - у кого то друзья и их поддержка, у кого то водка, а у кого то лишь только шаг... в никуда...

Александра Федосеева

а так же водкой с пивом, водкой с мартини, водкой с томатным и апельсиновым соком, текилой, виски, коньяком или дюжиной шампанского

Борис Сазанов

Водочка помогает сгладить острое недовольство тем что объект любви не хочет вас целовать? гладить? стимулировать эрогенные зоны

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно закусывать.. счастьем Любовь.. что бы она долго волновала кровь.. а с водкой только обман... никакой любви да пустой карман..

Катарина Сухоцкая

Вы что!!!!! какой запивать??!!!!! её вообще лучше внутрь не принимать!!!! Вас что в детстве не учили не брать в рот всякую гадость?...))))

Ольга К.

Несчастную любовь нужно забывать,а не записвать. Как говорила "Скарлет" -не буду бумать об этом сегодня, побумаю об этом завтра)

Елена Щемелева

А кто решил что это несчастная любовь, может быть это свобода от не вашего человека в вашей жизни, водкой запивают слабые люди

Олег Инюткин

Не одно из бед нельзя запивать спиртным!! А любовь это вообще херня!! Ну несчастливая любовь, забить на все и радоваться жизни!!

Владимир Бертолетов

Любовь не бывает несчастной, только несчастные делают любовь таковой, а потом ещё водкой запивают своё безумие с несчастьем.

Гордюшка

водка позволяет забыть несчастную любовь на время, а время помогает справиться с болью от несчастной любви))😜

Жанбулат Ашгалиев

неа , это ошибка, выпивая человек уходит от проблем ,но когда трезвеет проблема то осталась .Лучше включить режим пох**й и все

Анатолий Юрченко

Любовь не может быть несчастной. Она либо есть либо её нет. А водка - удел людей слабых духом или он в них вообще отсутствует.

Владимир Губин

Для мнгновения забытся! А так то это бесполезно: выпил-захмелел-вроде хорошо, но когда хмель уйдет - все осталось как и было.