Ольга Тымченко

Как ты относишься к романам на работе?

Ответы · страница 5
Канат Акимжанов

роман на работе это плохо, потомушта теряется работаспособность человека

Музыкальный Кот 🐈

Хохохохо))) Эхх, было дело)) Спасибо, разбудили, так сказать, воспоминания 😄

Людмила Казыева

отрицательно, в силу своего возраста. а если серьезно, тоже отрицательно.

Максим Груздев

Романы на работе как и Петровичи-одинаково) а серьёзно если, то я студент)

Павел (Минск)

Не знаю.. у нас исключительно мужской коллектив .. особо не разгуляешся)))

Asmodeus

да ни че...один правда рома скользкий какой то на вид тип, а второй норм....

Олег Молодов

Если романы повышают эффективность труда, то я за! Если нет, то против.

Сергей Логинов

а что делать, если больше негде....только как правило плачевный итог....

Ход Конем.

Неважно,где произошло знакомство,важно- как им суметь распорядиться!

На
Намор

я никак, потому что у меня мужской коллектив и правильная ориентация

Egor Никалаич Самойлов

Отрицательно,начальство так и думает в какой еще позе тебя не видели

Татти

флирт придает пикантности.. а вот отношения на работе только мешают.

Константин Кадонцев

Я - пенсионер , а вообще - то плохо , зависимость , как от наркотиков ...

Талгат Молдагазиев

Пока бог миловал! Коллектив чисто мужской.Так что ну их эти романы)))

Анатолий Свешников

плохо. Одна бывшая моя сотрудница написала: как вы любите свою жену!

Ilya Popov

Это нормально. Как может маленький роман помешать большой работе?

Борис Смирнов

Как к чему то неизбежному и, почти всегда,плохо заканчивающемуся.

Стю Стю

мой роман закончился свадьбой.2-мя детьми,одной внучкой и пенсией

Александр Григорьев

есть у мужиков правило такое.... не *** там где живёшь и работаешь ))))

Ева Комарова

какая разница, где? На работе то, куда ж деваться, все нос к носу )))