Татьяна Бубликова

Мечтаю только об одном: Поскорей бы закончилось лето!!! Не переношу жару!!

Ответы · страница 4
Рустем Максутов

Надо радоваться пока тепло,а то как зима наступит лето захотите,закон жизни

Татьяна Бубликова

Нет после 2010 года лето никогда уже не хочу и не жду наоборот говорю чтобы оно не наступало

Рустем Максутов

почему именно после 2010??

Татьяна Бубликова

В 2010 у нас в центральной России все горело и леса и торфянники был дым и смог помимо жары за 40 Морги были переполнены и больницы тоже

Рустем Максутов

Да,помню ,показывали по новостям.Аномальная жара..У нас наоборот щяс дожди идут,а лето я люблю,как и все школьники)

Тигр Очень Ласковый.

Жару (как выяснилось) не переносят даже коренные жители центральной Африки.

Татьяна Бубликова

А мы тем более русские люди а не папуасы

Валерий Иванович Емельяненко

скоро уже.начнется короткая зима,всего полгода,и опять длинное лето 1 месяц

Валерий Иванович Емельяненко

ну перестаньте мы же патриоты своей Родины.здесь в России много очень хороших мест

Татьяна Бубликова

Не знаю там мне было бы намного комфортней

Валерий Иванович Емельяненко

Первое время может быть,меня точно знаю,тоска загложет

Татьяна Бубликова

А меня нет потому что надоело уже гарью дышать и задыхаться от этой гребаной жары каждый год Я вообще жару не переношу дома сижу обнявшись с вентилятором только раненько утречком в магазин и вечером с собачкой погулять где то около 22 часов

Валерий Иванович Емельяненко

Переезжай в сибирь или на алтай,на алтае практически нет заводов,чистый воздух,красивая природа

Анатолий Мюллер

Я,с некоторых пор,тоже.Уже 2 месяца + 30, +38 и почти нет ветра. Потеем,как суки.
.

Татьяна Бубликова

А где это вы живете где этот ад?

Татьяна Купаева

Её не надо переносить,жарой надо наслаждаться:в море,бассейне,в лесу и т. д.

Татьяна Купаева

Светлана Шкибин

Самий лучший спосаб немношко на жаре , пол дня в ваной , и жари как и небило

Татьяна Бубликова

А как спастись от гари и смога

Евгений Хмельницкий

Где то читал, что женщины мечтают сначала об одном, потом - о другом и т.д. ?

Людмила

У нас 30 градусов в тени, пусть подольше побудет. Намерзнуться еще успеем.

Татьяна Бубликова

У нас сегодня в тени было 34 градуса а на солнце 38 К выходным 40 обещают

Людмила

Татьяна, мы с Вами живем в одном месте!!!!

Татьяна Бубликова

Я в Москве живу а вы где тоже в Москве? Если вы любите жару значит вы приезжая южанка потому что коренные москвичи жару очень не любят Особенно пережившие 1972 год и 2010 ну и 2002 год когда все горело жара под 40 и задыхались

Людмила

Вы забыли еще год Алимпиады-1980!Все предки со времен Крепостного права жили в Москве.Но вкусы не зависят от места жительства.Впереди еще много жарких дней-желаю хорошего самочувствия.

Татьяна Бубликова

Поскорей бы эти жаркие дни закончились бы Буду руки к небу и просить холода

Федотов Илья

Да. Зимой, гораздо интереснее. И одежды побольше и снегу, то есть , то нету

Федотов Илья

но пока мы недовольны, жизнь проходит. Может стоит найти важное и нужное в летней духоте? Вы откуда?

Федотов Илья

теперь даже не знаю что сказать... У Вас действительно лето-как проклятье

Татьяна Бубликова

Да особенно был 2010 год когда жара за 40 и все кругом горело

Федотов Илья

повню. практически вся страна горела тогда

Федотов Илья

оно не от нас зависит, хотя и от людей тоже. я отойду. До связи. Рад был пообщаться

Анна Старостина

капец. вот счастливые люди, у нас выше +12 не поднимается, так ЖАРЫ хочется

Татьяна Бубликова

Скоро к вам от нас придет Ждите

Анна Старостина

Ваши слова да Богу в уши,заждались честно

Татьяна Бубликова

Вот и ждите сказали синоптики потом вся жара уйдет на восток и северо-восток

Анна Старостина

лишь бы мимо не прошла,а то сначала тоже обещали не реально тёплый июль,но видимо это было не про нас

Венера Гиниятуллина

А вы с какого региона? На Урале в этом году лето холодное, в куртках ходим

Татьяна Бубликова

Я из Москвы здесь становится невозможно жить страшная жара надвигается 40

Венера Гиниятуллина

🙂 В этом году в Челябинской области лето можно назвать "Холодное лето 2014". Сегодня (28.07.2014) вот +14С и ветер холодный дует. Очень интересно в Москве жара, а здесь погода - сентябрьская. Обычно у нас (Челябинская область, пгт. Межозерный) погода повторяет московскую погоду через пару дней: если в Москве дождь, то через 2-3 дня у нас обязательно будет дождь (зимой: снег или мороз). В это лето июль весь в дождях и температура выше +20 С не поднималась.

Татьяна Бубликова

А у нас в июле ни капельки не выпало А вот июнь был очень дождливым

Татьяна Бубликова

Анна Комарова

В Тюмени мечтают снять осенние куртки и убрать зонты...хотя бы в сентябре

Татьяна Бубликова

А в Москве аномальная стоит жара и горят торфянники опять и леса

Лариса Афанасьева

а мы мечтаем увидеть лето...уже заканчивается июль...а у нас дождь и холод

Лариса Афанасьева

лето кончается ни разу платье не одела новое.....обидно...не везет

Татьяна Бубликова

Зато воздух свежий и духоту нет

Лариса Афанасьева

тоже не люблю жару....сердце не переносит....но хотя бы что то неитральное...но не дождь

Татьяна Бубликова

На нейтральное и тепленькое согласна но только не жара под 40

Ирина Мельничук

везет же..у нас нет лета...10-12 градусов..пусть лето длится дольше!!!!!!!!!!!!!!!1

Татьяна Бубликова

Это скорее тебе не повезло

Ирина Мельничук

?как сказать!!!!агрессия-признак неудачника!!!!

Татьяна Бубликова

А агрессия со стороны правого сектора и нацгвардии это тоже они неудачники?

Ирина Мельничук

не смешивай несмешиваемое.детка

Ирина Мельничук

Будем знакомы.БАБА ЯГА!!!!ХА

Люба Зайцева

А вот я наоборот бы погрелась, а то у нас в ХМАО всё лето дожди и холодно.

Фаина Тукаева

уф,жара жареньская,куда бежать. термометр зашкаливает то 15,то от силы 20

Татьяна Бубликова

А что лучше смог и дымище от горящих торфянников и лесов которые к нам прут? и это помимо жары!!!

Фаина Тукаева

летом должно быть жарко,зимой холодно и не гневайте боженьку. а где так жарко? съездить бы погреться.

Фаина Тукаева

и у вас там жарко?скорее всего духота и высокая загазованность и задымленность. а природной жары я не заметила за все лето

Татьяна Бубликова

Сейчас с этой неделе начинается только жара которую к выходым обещают до 40

Фаина Тукаева

а я все думаю когда же настанет лето

Татьяна Бубликова

Еще успеете задохнуться и погореть в этой огненной гиене

Ольга Пак

все свое время, не бывает все как мы захотим, надо и это пережить знающи

Татьяна Бубликова

К сожалению это так нам человечеству на этой Земле приходится все испытать

Ольга Пак

человеку дается в жизни один раз достойно прожить, но в жизни так не бывает, есть белая и черная полосы, и мы проходим, где то совершаем ошибки, главное эти ошибки надо во время признать.

Татьяна Бубликова

согласна признать и исправлять