Татьяна Бубликова

Мечтаю только об одном: Поскорей бы закончилось лето!!! Не переношу жару!!

Ответы · страница 8
Елена Черняева

А я мечтаю, подольше бы оно не кончалось:-) Обожаю лето!

Татьяна Бубликова

Но конечно не с аномальной жарой и не со смогом от горящих торфянников

Елена Черняева

У нас в Самаре еще жары то и не было если честно, 20-25, а июль вообще холодный был

Аскербеков Шынгыс

На оборот детям лучше будеть каникулы,бассейн тема же

Татьяна Бубликова

А как дети жару переживут 40 градусную а?

Александр Шалаев

зря вы так лучше маленький ташкент чем большая колыма

Sharif Kadirov

Ээээ,дарагая,добро пожаловать в наши края - в Ташкент!

Татьяна Бубликова

Нет нет уж лучше в Воркуту

Sharif Kadirov

Эээээ,как нибудь в другой раз...

Татьяна Бубликова

Жару я вообще не переношу и в моем возрасте это очень плохо и вредно

Татьяна Бубликова

У кого и не ломит а кого и сломит совсем

Андрюшка

и опять как капуста нахлобучиваться и ходить дрожать

Татьяна Бубликова

Я не дрожу от холода это все вы дрожите и любите эту вонючую духоту Лучше капустой ходить чем вонь всю оголять да задыхаться

Андрюшка

ну каждому своя погода комфортна

Солнышко

Грейтесь! Потом будете клясть холод! Уж такие мы люди!

Татьяна Бубликова

Нет нет нет!!! Зимой я хорошо себя чувствую и не жду жаркого лета

Солнышко

Представьте себя на берегу прохладного моря... И ножки в холодную водичку прибоя...

Игорь Бухтияров

Блин, одни на жару жалуются, другие - на её отсутствие!

Виктор Филиппов

У нас уже жара кончилась, но лето пусть продолжается!

Татьяна Бубликова

Ну тоже свои в этом прелести конечно поезжайте если есть такое желание

Виктор Филиппов

Просто я там 9 лет прожил во Владике, по островам ездили, ныряли, там очень много разной живности

Татьяна Бубликова

Тогда конечно поезжайте и привычно и интересно и не надо ничего бояться

Виктор Филиппов

Да, наверное....спасибо за беседу, у нас уже утро, нужно отключаться....

Виктор Филиппов

Спасибо!И вам тоже и хорошего настроения!

Марина Приймакова

Люблю осень. Не жарко и много всяких вкусных плодов...

Марина Приймакова

А я мечтаю о лесе. В степи живу. Ужасно,что вы написали.Людей жалко.

Татьяна Бубликова

Вот то то же А где вы живете?

Татьяна Бубликова

Это лучше чем дышать гарью от горящих лесов и торфянников

Марина Приймакова

У нас только радиация,сера и пыль от рудников. Всегда. Оба места не очень. Если бы была возможность выбирать,то вы бы где поселились?

Татьяна Бубликова

Я бы на севере где нибудь например в Карелии или в Архангельске

Татьяна Сафрайдер

а я уже три дня хочу,чтобы лето не кончалось-у нас max-23

Татьяна Бубликова

А у нас обещают с понедельника под 40

Татьяна Сафрайдер

у нас завтра днём будет + 20

Татьяна Сафрайдер

Я тоже рада. Приезжайте в гости на время жары 🙂

Юрий Петросьян

переезжайте в заполярье ...Ваши взгляды поменяются ))

Татьяна Бубликова

Он извращенец это раз а во-вторых карьера и слава деньги вот и почему он с Аллочкой Пугачевочкой А любви там никакой нет в этой среде Но я далеко далеко не Алла Пугачева не Бабкина и не Копэнкина-старая шлюшка Прошки Шаляпина

Юрий Петросьян

знаешь , твое счастье , что ты далеко ...Я бы тебя вернул к жизни !!!...такое шоу замутили бы !! Галкин с Аллой просто нервно курят в сторонке ))

Татьяна Бубликова

Юра я еще раз тебя спрашиваю Зачем тебе старухи? Я была в Крыму и все мужчины подходили к молодым девушкам и женщинам ко мне никто И правильно делали потому что они нормальные люди и психически и физически!!! Галкин чекалдыкнутый и Киркоров тоже мало того он еще Гей Все нормальные мужчины психически любят и знакомятся с молодыми а не с бабками старыми Зачем вам нужно это тухлое мясо?

Юрий Петросьян

тебя бесполезно переубеждать ))....Еще раз говорю , я выбираю глазами -, а не по паспортным антропологическим данным ))

Татьяна Бубликова

Сейчас вообще мужчины ни в чем не разбираются хоть старуху подай 90 летнюю тоже хороша будет несмотря на то что ей придется ходить по расписанию в аптеку и менять памперсы 😄 😄 😄

Махбуба Тиллоева

а зимой наверное мечтаете, чтобы закончились холода

Махбуба Тиллоева

если честно то редко смотрю новости, так как я бухгалтер, у меня трудная работа, а в новостях всегда говорят о войнах и разрушениях

Татьяна Бубликова

У нас было в 2010 году это была центральная Россия а вы где живете?

Татьяна Бубликова

А ну тогда понятно вы не знаете

Махбуба Тиллоева

у нас тут бывает 54 градусов жары, мы прывыкшые

Татьяна Бубликова

Это я знаю тут люди привыкшие к этому

Катя Строительрая

Я тоже . Но зимой жду лето хоть и жарко ради дождя жду

Татьяна Бубликова

Но аномальная жара и торфянники это вообще никуда не годится лучше уж осень

Катя Строительрая

Я от этого далико на дальнем востоке у нас дожди

Виталий Ерохин

я тоже Татьяна,аналогично.Мое время года осень зима

Татьяна Бубликова

Да да и мое тоже еще и весна прекрасно А вот лето с жарой нестерпимой непереношу

Виталий Ерохин

согласен с вами!!!

Ya
Yatrin

в мы в питер съездите!!! там оно еще и не начиналось!!!

Татьяна Бубликова

А говорят в Питере жара такая же как и в Москве

Дмитрий ...

а многие не переносят холод каждому свое время года

Татьяна Решетникова

А у нас уже жара спала....но лето все равно хочется....

Татьяна Бубликова

У нас горят торфянники аномальная жара и ни капли дождя

Татьяна Решетникова

Это плохо....Сочувствую....

Татьяна Бубликова

Так что лето для меня это Исчадие Ада огненная геена Все катастрофы беды несчастья войны все это начинается летом заметьте или вспомните историю

Татьяна Решетникова

Все надеяться до холодов закончить войну....

Татьяна Бубликова

Ой Дай Бог А то американцы хотят этой войны и всячески провоцируют и нагнетают обстановку

Раиса Украина

ПЛОХО, НО ВЕДЬ КАЖДАЯ ПОРА НУЖНА И КТО-ТО ЛЮБИТ ЛЕТО

Татьяна Бубликова

Кто то любит но не думаю чтобы любили аномальную жару и горящие торфянники с дымищей

Раиса Украина

БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ЛЮДИ И ВКУСЫ

Виктор Градов

пусть будет, только с передышками от этого кошмара.

Татьяна Бубликова

Вот вот Пусть будет но в меру жарко

Юрий З

Мы пингвины тоже присоединяемся к этому пожеланию.