Алексеевна ...

Как сказал один батюшка:- Благослови, Господи, ракетный комплекс "Сатана".

Ответы
Константин Стемковский

Из нас любой, пока не умер он,
Себя слагает по частям
Из интеллекта, секса, юмора
И отношения к властям.

Bиктория Бергман

присоеденяюсь к словам батюшки))) значит мы долго спать спокойно будем, а наши дети счастливыми)))))

Михаил Широков

это вообще то американская классификация баллистической межконтинентальной ракеты СС-300

D B

были и покруче высказывания, например: "Надувной православный храм устрашил противника" ))

Hijran Khalilov

" батюшка", наверное , ласкательное от слова "Батя"- комбат-( командир батальона)...

Сергий Казанцев

"Сатаной" зенитно-ракетный комплекс "СС-20" - прозвали америкосы, а не наши...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Те кто не верит во всевышнего - недалекие люди. Можно сказать - инвалиды.

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

ничего страшного,это по классификации НАТО,по нашей может Любава.

Дракон Иль

Ламборджини Дьябло - хорошая машина! А вот лада - от лукавого!

Мирлан Сакиев

Молиться можно по разному, самое главно адресат был один)))

Юрий Ю. Ахуткин

)) гы-гы-гы название "Сатана" это по западной классификации

Фиона

не мог батюшка такого сказать,разве что выкрест какой-то

Олег Афонин

А что есть такой комплекс. Неудачное название.

Лариса Соколенко

слушать надо не батюшку,а что говорит Бог.....

Котик - Наркотик )))

ОХ,НЕ ПОМИНАЛИ БЫ ВСУЕ НИ ТОГО НИ ДРУГОГО!

Radik Mukhyanov

умница батюшка знает кого блогословлять

Ruslan Finogenov

:))) У нас он называется Воевода

Гр
Грета

ОООООООООООООООО круть!))

Александр Назаров

))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!