******

А у кого был на Новый год постный стол??Сейчас же пост!!!

Ответы
Ол Райт

Пост ! Конешно, пост ! Но... Но пост не мост - можно и объехать !!! (типа шутки). А вообще вегетарианцы убедительно показали - можно жить совсем без мяса, без птицы... но это если есть такая задача....

******

Ничего себе радость!!!!!!!!!!!

Ол Райт

Да, именно такая радость, с таким количеством восклицательных знаков !!!

Ол Райт

А нам с детства , ещё прямо из букваря внушали истину - мама варит кашу..... опять обманули, да ?

******

Кашу варил, деток кормила.......

Ол Райт

Так надо продолжать - повышать квалификацию.... И люди отблагодарят !!!

Ел
Елена

Чтобы соблюдать все посты, нужно быть рьяным религиозным приверженцем. Даже удивительно, почему многие священнослужители толстые.

Ел
Елена

Да ну. Это жир, а не конституция. Кости то практически у всех одинаковые.

******

Нет. Бывают люди как говорят не в коня корм

Ел
Елена

Ну так это худые. А толстые что, с голода пухнут? Нет, едят много и вкусно.

Гена Лозовой

а что за пост? что это за пост когда можно все или почти все? дело не в еде а в том как проводите его

******

Да и как проводим, и как обращаемся друг с другом

Гена Лозовой

да-так и молимся,кто картинкам кто Богу

Дмитрий

Каждому своё Я не религиозный фанатик И наше духовенство такое паскудное!

Евгений +++

Вы в курсе, что сообщать окружающим о том, что поститесь - фарисейство? 🙂

Евгений +++

Также, когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры; ибо они принимают на себя мрачные лица; чтобы показаться людям постящимися. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. А ты, когда постишься, помажь голову твою и умой лице твое, чтобы явиться постящимся не пред людьми, но пред Отцем твоим, который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно (Евангелие от Матфея, гл 6, ст. 16-18)

Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

С языка сняли. Именно так. У нас в бюро одна психолог тоже про пост вещала, а булки жрала

Елена Островская

Верите- вообще стола Не было!!!!никакого. Именно, потому что Пост

Елена Островская

Зря. Я легла спать в 19 часов и в два проснулась от петард за окном, спала дальше, вот и весь Новый год ...

Елена Островская

Десять лет назад не поверила бы, что такое возможно ...

Елена Островская

Я более трепетно отношусь к Православному календарю ....

Елена Островская

Вы ж правильно написали-Пост! Вот, я и соблюдаю!

Зиннур (Октябрьский)

Ну когда ты снимешь весь свой пост...тогда и разрешусь я...

Зиннур (Октябрьский)

В той стране что мы живем все сбывается, так что если и без волнений тоже неплохо.💋 ❤️

Зиннур (Октябрьский)

Когда очень сильно захотел сбылся.😍

******

Не может такого быть. Это общие фразы!!!

Зиннур (Октябрьский)

Вспомним Сократа: "Я знаю, что я ничего не знаю..." --- основная гносеологическая парадигма.👫

Зиннур (Октябрьский)

Примерно так, когда сбываемся силы теряем.🤣

Владимир Ефимов

А Вы не заглядывайте на чужие столы, коль у Вас пост!

******

У меня скромное......)))))))

Владимир Шибнев

Уже не пост. Он был до первой звезды

Ильдар Ямалетдинов

у меня был тостный стол ,а у Вас ? ))

******

А я одно. Не с кем тостироваться было

Ильдар Ямалетдинов

почему "одно " ??? одна ,ну ничего страшного.можно тост и для себя сказать.за здоровье,счастье.любовь...говорят что мысли сказанные вслух материализуются,а вдруг так оно и есть ? ))

******

И все равно новый год пришёл...

Ильдар Ямалетдинов

мой год...год Собаки если верить китайцам..может всё будет хорошо ? 🙂

******

Удачи и вам, счастья, любви, тепла!!! С Рождеством!!

Ильдар Ямалетдинов

спасибо ! И Вас с Рождеством и с Новым Годом и вообще пусть у Вас будет все хорошо ! чинчин ? )))

Владимир Задарожный

у меня, когда жил в объщежитии

Андрей Ханин

я спал, за пост считается?

Андрей Ханин

ну с рейса приехал, выпил чуть и заснул

******

Поститься или не поститься ---это решает каждый сам!!

Коська Коська

у меня!!! я на работе был)))

Миша Юрин

пост ко мне не относится

Zi
Zis

У меня, в плане выпивки.

Алекс Гот

Рождество прошло же

******

С какого баня с горела?????

Алекс Гот

25 декабря мы отмечали Вайннахте

******

Ну, а это 7 января в Россие!!!!

Виктор Молодов

Пост-это не диета.

Денис Лампочкин

не придериваюсь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что такое пост?

******

Вы такой серьёзный!!!))))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня обычно ровное настроение.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В подавляющем большинстве случаев.

******

В подавляющем???? Вот и говорю, что суръезный

Vi Za Vi

Я не ем мясо